Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Фундамент под ключ недорого

Фундамент под ключ недорого

Фундамент – основа любого строения. Его главная функция – удержание и равномерное распределение нагрузки по всей площади. Поэтому, при возведении домов, административных зданий и других помещений особенно важно заложить добротный и качественный фундамент.

Перед заливкой необходимо произвести геологические исследования почвы и геодезические работы. Эти данные нужны для разметки участка, выбора оптимального вида фундамента и расчета его мощности.

Тип фундамента

На выбор типа фундамента влияет множество факторов: вид почв, грунтовые воды, этажность строения, материал для строительства. Существует несколько типов фундамента:

  1. Ленточный. Подходит для возведения массивных строений и домов с цокольным этажом. Ширина, глубина, марка бетона и степень армирования определяется путем расчета. Наиболее универсальный вариант. Можно использовать при любом виде почв.
  2. Монолитная плита. Идеально подходит при строительстве домов и сооружений, в местностях с высоко расположенными грунтовыми водами. Плита заливается по всей площади строения. При правильном устройстве и гидроизоляции исключает влияние грунтовых вод на строение. При использовании данного типа, надо правильно распределить и заранее заложить коммуникации.
  3. Свайный. Применим для всех сооружений высотой не более 3-х этажей. Подходит для устройства на пучинистых и болотистых почвах. При использовании данного вида, существенно сокращается расход бетона. Но, для устройства свай с опорой необходимо специализированное оборудование.

Человеку, не имеющему профильное образование, сложно предусмотреть все нюансы. Чтобы залить прочную и долговечную конструкцию, целесообразнее обратиться к профессионалам. Квалифицированные специалисты проведут необходимые экспертизы, снимут замеры и произведут расчеты. Вам не придется изучать кипы информации, искать опытных работников, нанимать спецтехнику и сравнивать цены на материалы. В нашей компании Вы можете заказать фундамент под ключ тут.

Преимущества выбора фундамента под ключ

  • Проведение необходимых экспертиз, замеров и расчетов. Квалифицированные инженеры исполнят все работы и проконсультируют Вас по любому вопросу.
  • Гарантия на выполненные работы. Мы уверены в профессионализме своих работников и качестве материалов. Поэтому предоставляем гарантию на все работы.
  • Короткие сроки устройства фундамента. Благодаря опыту и организованной работе, мы исполняем свои обязательства в срок.
  • Экономия. Обратившись в нашу компанию, Вы сэкономите на стоимости материалов, потому что мы закупаем по оптовым ценам. Вам не придется приобретать дорогостоящий инструмент и нанимать спецтехнику.

Обратившись в нашу компанию, Вы получите добротный фундамент для Вашего дома по выгодной цене и без лишних проблем.


222
Нет комментариев. Ваш будет первым!