Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Семейный отдых на вилле «Касабланка» в Затоке

Семейный отдых на вилле «Касабланка» в Затоке

Для тех туристов, кто мечтает вкусить прелести элитного отдыха, но опасается ехать за рубеж, есть отличная альтернатива – это курортное местечко Затока, расположенное на черноморском побережье Украины. Остановиться можно на вилле «Касабланка», чья уникальная архитектура напоминает восточную сказку. Отель небольшой, с ограниченным количеством номеров, каждый из которых является настоящим произведением дизайнерского искусства, но главная привлекательность заключена в удивительной части побережья, на котором расположен мини-отель.

Высшая оценка пляжного отдыха

Польза от целебной морской воды, чистейшего воздуха и яркого солнца – это не единственная причина посетить курорт европейского уровня. Примечательно, что вилла Касабланка в Затоке расположена возле песчаного пляжа, где даже песок оказывает целебное действие. Мелкие фракции богаты на йодистые, кварцевые и натриевые соединения, удивительным образом влияющие на организм. Достаточно принять песочную ванну, чтобы почувствовать небывалый заряд бодрости.

Вилла Касабланка рассчитана на семейный отдых в Затоке

На официальном сайте виллы Касабланка: https://kasablanka-zatoka.com.ua/ можно познакомиться поближе с гостиничными номерами и узнать о способах их бронирования. Отель рассчитан на пребывание семей с детьми, и убедить в этом туристов помогут следующие условия:

  • предусмотрены детские спальные места;
  • в кафе присутствует особое меню, содержащее десерты для маленьких гостей;
  • широк круг развлечений (дельфинарий, площадка для игр);
  • дети до 3-х лет проживают абсолютно бесплатно.

Кроме того, бытовой сервис, который готова предоставить вилла Касабланка в Затоке, включает в себя холодильники кондиционеры, стиральные и посудомоечные машины.

Экскурсионные направления, которые будут интересны всем

Близость черноморской жемчужины – города Одессы делает отдых разнообразнее и насыщеннее, ведь поездка туда позволяет познакомиться с достопримечательностями. Имеющими историческую и культурную ценность. Но и в затоке найдется что посмотреть, ведь на территории курорта сохранилось немало архитектурных памятников. В доступности расположена древняя крепость и античное поселение Тир, где до сих пор ведутся исторические изыскания.

Морские путешествия как одно из экскурсионных направлений, пользуется неизменной популярностью. Можно совершать морские прогулки, наслаждаясь свежим бризом или половить рыбу, которая изобилует в лимане.


215
Нет комментариев. Ваш будет первым!