Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Почему оклейка такси и прочего транспорта набирает популярность в России?

Почему оклейка такси и прочего транспорта набирает популярность в России?

В условиях большой конкуренции в разных сегментах бизнеса предприниматели прибегают к новым способам привлечения внимания, раскрутки товаров и услуг. Одним из наиболее эффективных инструментов воздействия на целевую аудиторию считается наружная реклама. Ее разновидность – реклама на транспортных средствах, которая стремительно набирает популярность в России. Даже в небольших населенных пунктах можно встретить общественный транспорт, личные автомобили, такси, на кузов которых нанесено рекламное сообщение.

Почему оклейка такси и прочих транспортных средств пользуется спросом? На это есть несколько причин:

  • возможность рекламировать компанию без серьезных капиталовложений;
  • улучшение имиджа фирмы;
  • обеспечение дополнительной защиты для кузова.

Если речь идет о корпоративном транспорте, то он используется для рекламы ежедневно. Каждый сотрудник способствует продвижению услуг и товаров. Видя такое рекламное сообщение, потребитель благосклонно относится к организации, так как наружная реклама свидетельствует о солидности. Наличие собственного автопарка говорит о том, что компания заботится об удобстве своих клиентов, готова оперативно среагировать на заявку.

Особенности нанесения рекламы на авто?

Впервые эта услуга появилась более 10 лет назад. За время своего существования технологии претерпели существенные изменения. Сегодня для брендирования используется прочная прозрачная пленка, на которую наносится логотип фирмы или прочая символика. Макет индивидуально разрабатывается для каждого клиента. Затем пленка приклеивается к кузову, гарантируя ему дополнительную защиту от механических воздействий. Пленочное покрытие легко можно снять. Кузов можно оклеивать неоднократно.


213
Нет комментариев. Ваш будет первым!