Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Стоимость металлопроката на мировом рынке

Стоимость металлопроката на мировом рынке

В 2021 году заметно подорожала техника и товары для дома. Такая ситуация складывается из-за роста цен на металл, который начался ещё в 2020-м году. На сегодняшний день он достиг внушительных размахов.

На мировом рынке металл продается за американские доллары. В России за национальную валюту - это рубли, но с учетом текущего курса. Кроме того, основным покупателем металлургии является Китай. Во многом, именно от него зависит рост цен.

Металлотрейдинговая компания СОРТМЕТ

Металлотрейдинговая компания СОРТМЕТ ведет работу в режиме гипермаркета по продаже металла. Она занимается как оптовыми, так и розничными продажами более 2 тысяч позиций труб и металлопроката. Продукция поставляется с главных российских и европейских комбинатов, а также ряда стран СНГ.

Компания начала свою работу в далеком 2016 году, в городе Люберцы. За это время она заслужила отличную деловую репутацию и доверие клиентов. Команда работников состоит из опытных специалистов, многие из них уже более 15 лет изучают рынок металлопроката.

Ведущие направления СОРТМЕТ:

  • это комплектация объектов строительства любыми видами металлопроката - арматура, балка, труба и т.д.
  • это продажа металлических конструкций и металлических изделий - арматурные каркасы, закладные детали и многое другое.

Доставка организуется при помощи автопарка компании в кратчайшие сроки.

Главные преимущества:

  • доставка по всей России строго в установленный срок;
  • оплата производится на объекте, после того как приехал транспорт;
  • для постоянных клиентов предлагается отсрочка платежа;
  • качественная продукция по доступным ценам.

Онлайн калькулятор стоимости веса металлопроката.

Онлайн калькулятор стоимости веса металлопроката подсчитает тоннаж заказа. Он помогает избавиться от большого количества таблиц, имеющих данные о весах разных материалов, от формул для вычисления объема различного сортамента.

Стальной горячекатаный лист.

Стальной горячекатаный лист в ассортименте отличается свойствами и стоимостью. Каждый клиент сможет выбрать подходящий ему по характеристикам товар.

Алюминиевый лист с чечевичным рифлением.

Алюминиевый лист с чечевичным рифлением отличается параметрами и ценой. Даже самый привередливый покупатель подберет то, что нужно.

Заключение.

Гипермаркет "Сортмет" является крупнейшей интернет-площадкой, на которой можно найти богатый ассортимент качественных изделий из цветных и черных металлов. Они полностью соответствуют международным и российским стандартам качества!

308
Нет комментариев. Ваш будет первым!