Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Причины зайти в рум Покер Старс в 2020 году: небольшой обзор комнаты

Причины зайти в рум Покер Старс в 2020 году: небольшой обзор комнаты

Этот обзор ПокерСтарс будет полезен всем, кто хочет начать игру на реальные деньги или условные фишки на топовой платформе. Ведь рум предлагает лучшие условия для пользователей со всего мира — не зря комната является самой популярной уже более 5 лет подряд.

В этой статье мы расскажем про основные плюсы площадки — так вы сможете быстро решить, стоит ли проходить регистрацию в руме в 2020 году.

Доступность для игроков из России

У покеристов из РФ часто возникают проблемы с доступом на покерные ресурсы — им приходится обходить блокировку, искать зеркала, устанавливать дополнительный софт для того, чтобы зайти на сайты румов. Покер Старс предлагает более простое и удобное решение — зайти в рум через Покер Старс Сочи.

Это специальный сайт для игроков из России. Он ничем не отличается от основного ресурса — на него перенесены все профили игроков. И можно играть с теми же соперниками, что и в основном клиенте.

Вы сможете загрузить отдельный софт Покер Старс Сочи — и проблем с доступом в лобби точно не возникнет.

Безопасность

В руме можно играть без опаски о том, что ваши деньги смогут украсть мошенники. Вот почему можно доверять Покер Старс в 2020 году:

Рум работает на рынке уже более 20 лет — за это время у площадки не было скандалов по поводу обмана игроков;

Сейчас трафик платформы — сотни тысяч покеристов. Столько игроков ежедневно играют в руме на реальные деньги — и никто не жалуется на обманы;

Официальные лицензии. К руму не смогут придраться и власти: площадка работает абсолютно легально.

Преимущества ввода и вывода денег

На Покер Старс создана удобная система для совершения транзакций — она позволит без проблем совершать переводы в любой момент. Для этого вы можете использовать различные платёжные системы:

Дебетовые карты Visa/MasterCard. Удобный способ для перевода, так как почти у каждого есть такая карта в кармане брюк;

Электронные системы. Это WebMoney, AdvCash, EcoPay, Qiwi, Skrill, Neteller и многие другие. Если у вас есть счета на этих ресурсах — не придётся создавать дополнительные аккаунты, чтобы совершать переводы в руме;

Банковские переводы. В комнате можно совершать транзакции и через банки. Способ не самый быстрый и не самый удобный, но некоторые игроки предпочитают именно этот вариант. 

Плюс Покер Старс в том, что они не взимают комиссий за депозиты. А также берут минимальные издержки за вывод средств — играть в руме выгодно.

Отметим, что на платформе можно будет совершить вывод денег только после верификации — нужно будет заполнить анкету и выслать копии личных документов на проверку администрации Покер Старс.

Бонусы и акции

В руме можно получать поощрения на разных этапах игры. Вот некоторые бонусы, которые есть на Покер Старс сегодня:

До 600 долларов за первый депозит. Игроки могут удвоить первый взнос, зарабатывая баллы в руме и получая очки. Чем больше вы будете ставить, тем больше денег получите;

Программа лояльности. Бонусная программа рума позволит зарабатывать баллы за отыгрыш рейка и получать за это сундуки. В них могут быть разные подарки: турнирные деньги, билеты на соревнования, реальные деньги и другие поощрения;

Постоянные временные акции. Также в комнате постоянно стартуют временные акции — читайте новости Покер Старс, чтобы не пропускать подарков.

Можно выделить и некоторые другие преимущества Покер Старс в 2020 году:

  • Качественный софт — играть можно через современные приложения на компьютере или смартфоне;
  • Большое разнообразие столов и турниров;
  • Постоянные фрироллы — можно заработать реальные деньги вообще без взносов;
  • Хороший трафик — не придётся ждать соперников в любое время дня;
  • Возможность играть на условные фишки — так вы сможете узнать о руме больше вообще без вложений;
  • Служба поддержки. В руме работает быстрый саппорт — любую вашу проблему решат за несколько минут.

Надеемся, этот обзор ПокерСтарс оказался для вас полезным — заходите в рум сегодня, чтобы получать удовольствие от каждой минуты игры в комнате.


327
Нет комментариев. Ваш будет первым!