Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Бесплатный игровой автомат Katana в клубе Вулкан

Бесплатный игровой автомат Katana в клубе Вулкан

Katana - это азиатский тематический игровой автомат от Novomatic. Бесплатный игровой автомат Katana как и многие интернет автоматы Вулкан онлайн - это 20-строчный слот с одной основной функцией, и это функция бесплатного вращения. Во время бесплатных вращений все дикие символы обновляются и становятся расширяющимися дикими. Это означает, что во время бесплатных игр на Катане можно получить полный экран диких символов. Если вам удастся получить эту комбинацию во время этой функции, выигрыш в размере 1.000x, общий процент за оборот будет зачислен на счет вашей учетной записи в казино Вулкан. RTP установлен на 95,02%.

У игрового автомата Katana в клубе Вулкн есть одиночные дикие символы на всех 5 барабанах во время базовой игры. Во время функции бесплатного вращения, которую можно выиграть на этом игровом автомате, обычные дикие символы получают обновление, и они преобразуются, чтобы стать расширяющимися дикими символами. 5 комбинаций дикой иконки на линии выплат во время базовой игры оплачивают 50% ставки, в то время как одна и та же комбинация в любых позициях в бесплатных спинах выплачивает 1.000x общую ставку за спину после их расширения. Можно выиграть все выигрыши, которые вы выиграете во время одного спина, это можно сделать, нажав кнопку игры после окончания игрового раунда. Там вы получите шанс удвоить свой выигрыш, сыграв в классическую игру риска 50/50, красное / черное. Речь идет о возможности угадать цвет карты. В этой игре нет края дома, это означает, что общая выплата для него составляет 100% в долгосрочной перспективе.

Бесплатные вращения: для запуска бесплатных вращений Катаны вам понадобятся 3 или более символа разброса, эти символы доступны на всех барабанах, а комбинация из 5 в одном из них оплачивает 200x ставку в дополнение к запуску бесплатных вращений. Любые 3 вида или более - лучшее сочетание этих символов рассеяния, что награждает вас 10 бесплатными спинами и бонусом сёгун. Сёгун-бонус - это функция, которая передает отдельные дикие символы в расширение дикой природы во время бесплатных вращений. Функция бесплатного вращения известна тем, что она легко перезапускается на этом слот-автомате, так как она добавляет много символов разброса на барабаны во время функции фри вращения. В любой момент пользователь клуба Вулкан может стать обладателем большого выигрыша. Если у вас недостаточно денег для игры на крупные ставки, запустите демо вариант и насладитесь возможностью получить уникальный опыт, который пригодится вам для охоты за большими призами в будущем.


326
Нет комментариев. Ваш будет первым!