Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Использование IP телефонов - преимущества и возможности

Использование IP телефонов - преимущества и возможности

Связь появилась в человеческом обществе весьма давно благодаря её возможностям люди смогли общаться, передавать личные данные и значительно экономить своё личное время. Современные телефонные аппараты имеют множество преимуществ. Несмотря на огромный выбор смартфонов и подобных гаджетов, многие предприятия предпочитают устанавливать IP – телефоны, подключая VoIP оборудование. Здесь уже есть возможность вызвать абонента по IP адресу, и подключить до 7 абонентов в конференц-связи.

Преимущества IP – телефонов

Несмотря на простой внешний вид, данные аппараты уверенно себя зарекомендовали в крупных компаниях, где весьма часто используется голосовая связь и конференция с другими отделами. Купить такие телефоны можно, перейдя на сайт магазина Sip-Store.ru, который предоставляет широкий ассортимент таких весьма интересных телефонов.

При довольно простой внешней сборке, эти устройства имеют ряд преимуществ:

  1. Поддержка 2 – х линий связи.
  2. Интернет выход.
  3. До 5 и более контактов на вызов.
  4. Поддержка 100 Мбит/с интернета.
  5. Несколько программируемых клавиш.

Кроме этого, эти устройства имеют яркий многофункциональный дисплей, и яркую подсветку, которая позволяет использовать телефон в любом положении.

Возможности  IP телефонов

  • В данном магазине имеется ряд моделей таких телефонов, по наиболее выгодной цене Российского рынка. Каждый аппарат индивидуален. Дисплей позволяет просматривать не только входящие вызова и информацию о них, но и поддерживает введённые ссылки в поисковой строке браузера.
  • Каждое устройство имеет высокий уровень связи и максимальное шумоподавление, которое обеспечивает отличную связь как с одним абонентом, так и с 5 и более. Телефоны могут работать как от сети, так и от батареи, при этом функция энергосбережения позволяет включать аппарат в экстренной ситуации.
  • Что касается мультимедийных функций, то здесь разработчики также удивили. Практически любая модель телефона имеет возможность сохранить мелодию из интернета и установить её на звонок. Записанная книга поддерживает до 1000 локальных контактов. Клавиша блокировки клавиатуры позволит исключить случайное нажатие, а интеллектуальный поиск и кнопка голосовой почты, позволит быстро прослушать сводку новостей за прошлый день.

О магазине «Sip-Store.ru»

В настоящее время в магазине можно приобрести любую подобного рода технику, включая регистраторы, усилители звука и интересные модели мобильных устройств. Быстрое оформление и оплата заказа вас не оставят равнодушным.


294
Нет комментариев. Ваш будет первым!