Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Готовые фирмы ВТБ 24

Готовые фирмы ВТБ 24

Сегодня некоторые успешные предприниматели занимаются стартапами целенаправленно: они создают проект, раскручивают, а затем продают, получая неплохую прибыль. Готовые фирмы с расчетным счетом в ВТБ 24 пользуются большим спросом, поскольку таким образом начинающий бизнесмен сможет сэкономить денежные средства и время.

Банк ВТБ 24 считается одним из самых популярных и безопасных среди коммерческих организаций. Каждый предприниматель получает качественное обслуживание и огромные возможности, что позитивно скажется на его бизнесе. Но открыть р/с в банке оказывается не так уж и просто. Средняя стоимость готовой фирмы ВТБ 24 составляет 240 000 рублей, что не всегда оказывается по силам для начинающих организаций. Однако для тех, кто сможет добиться поставленной задачи, открывается множество перспектив, ведь банк работает во многих сферах:

  • предлагает кредиты наличными;
  • лизинг;
  • заключение сотрудничества посредством зарплатного проекта;
  • разработка специальных предложений для ООО и ИП.

Надежность вместе с ВТБ 24

Будущие бизнесмены, которые приобретут готовую фирму ВТБ 24, для начала приобретают целый и готовый пакет документов, с помощью которых можно начинать официальную деятельность. Существует несколько важных преимуществ, посредством которых управление бизнесом станет намного легче, интересней и прибыльней:
  • работать и осуществлять финансовые операции вместе с ВТБ 24 можно с первого дня своей деятельности;
  • минимальный риск отказа в регистрации бизнеса от органа налоговой инспекции;
  • экономия денег и сил на оформление всего пакета документов;
  • при необходимости в любой время можно принять участие в государственных аукционах, тендере, при заключении договоров и иных конкурсах;
  • получение грамотной финансовой поддержки.
Как и в любой другой сфере деятельности, в процессе выбора необходимо проявлять бдительность, поскольку некоторые предприниматели стараются скрыть истинное положение дел, предоставляя недостоверную бухгалтерскую отчетность, замалчивают о долгах предприятия. Важно понимать, что после покупки, все долговые обязательства фирмы ложатся на плечи нового руководителя.
Однако при достойном и успешном заключении сделки, начинающий бизнесмен может получить небольшой проект, который можно модернизировать под собственные запросы и получать стабильный доход, что практически нереально при создании своего дела с нуля.

204
Нет комментариев. Ваш будет первым!