Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Готовые фирмы со счетом в Альфа-банке

Готовые фирмы со счетом в Альфа-банке
Готовые предприятия с расчетным счетом в Альфа-банке – официально зарегистрированные фирмы на конкретного специализированного менеджера. Подобные организации уже имеют открытый банковский счет, именно поэтому осуществлять деятельность можно без особых проблем сразу после совершения сделки по купле-продаже предприятия.
Среди основных преимуществ данных организаций можно выделить:
  • возможность начать совершать финансовые операции в день приобретения фирмы;
  • значительная экономия времени и сил, поскольку открыть р/с в финансовом учреждении – дело не одного дня или даже недели;
  • присутствие в подобной организации юридического адреса;
  • в Вашем распоряжении будет находиться собственная печать (официальная);
  • возможность участвовать в разных аукционах, тендерах, прочем.
Следует отметить, что готовые фирмы со счетом в Альфа-банке стоят примерно от 120 тыс. рублей до 160 тысяч. Эти суммы еще раз подтверждают преимущества приобретения компаний с существующим р/с. Чтобы совершить сделку купли-продажи много времени и сил не нужно. Достаточно обратиться с подобным вопросом к сотруднику банка, составить соответствующий договор, подписать необходимые бумаги, уделить на сделку не более двух часов личного времени.
Не стоит переживать о том, что приобретаемая Вами компания до момента совершения сделки купли-продажи была задействована в каких-либо махинациях – это совершенно исключено, так как все документы, которые Вы подписываете полностью прозрачные, без каких-либо подводных камней. К тому же, все организации с р/с в банке, которые предлагаются на продажу, никогда не осуществляли торговую либо иную деятельность.
Во время приобретения компании Вы можете подписать также дополнительное соглашение, согласно которому банком предусматривается дальнейшее ведении фирмы в предусмотренном законодательстве порядке. Альфа-банке также предлагает свои услуги при наборе квалифицированных сотрудников, которые смогут приступить к своим обязанностям с первого рабочего дня. При покупке готовой компании с открытым р/с в банке Вы получаете ряд преимуществ, где не только экономия времени, но и сил и нервов. Это выгодное сотрудничество для каждого.
Наша компания ЛОЕР уже несколько лет на рынке, и имеет только положительные отзывы.
Обращайтесь к нам по вопросу покупки готовой фирмы со счетом в Альфа-банке, мы сделаем так что бы вы остались довольны сервисом!

220
Нет комментариев. Ваш будет первым!