Твой Новосибирск Твой Новосибирск
16 апреля
вторник

Можно ли получить кредит в Альфа Банке без процентной ставки?

Можно ли получить кредит в Альфа Банке без процентной ставки?

Альфа Банка – крупнейший банковская организация на территории России. За его историю было выпущено множество кредиток, с самыми разными преимуществами. Некоторые из них гарантируют своим клиентам высокие кэшбеки, другие – накапливают мили для полетов в определенных аэрокомпаниях. Но отдельного внимания заслуживают кредитные карты третьего вида – льготным периодом. Если клиент не успевает погасить вовремя кредит или имеете долги у иных кредиторов, то кредитная карта Альфа банка 100 дней без процентов будет отличным решением.

В чем преимущество беспроцентной карты от Альфа Банка?

Кредитная карта, которая не начисляет процент за платежи, имеет свой льготный период. В других банках его называют по-разному. Также можно услышать такие словосочетания, как беспроцентный или грэйс период. Но все они подразумевают одно и то же, а именно то, что клиент банка может пользоваться его средствами определенный промежуток времени и не выплачивать дополнительно проценты или комиссионные взносы.
В обычных российских банках грэйс составляет около одного месяца. В то время, как Альфа Банк предлагает своим клиентам не платить процентную ставку в течение ста дней. За этот период также можно:

  • Выплатить задолженности в других банках раньше срока;
  • Без налогов пополнить другие платежные системы;
  • Сделать денежный перевод совершенно бесплатно;
  • Получить денежные средств с помощью банкомата без налогов.

Каких-либо препятствий в пользовании кредитной карты данного типа нет. Так, например, она может пригодиться во время покупки продуктов в супермаркете или брендовой вещи в специализированном магазине. Все зависит от лимита карты. Всего существует три разновидности беспроцентной кредитки:

  1. Classic

Classic имеет лимит всего 300 тысяч рублей. А на ее обслуживание он будет тратить порядка 1190 рублей в год. С ее помощью можно погасить небольшие долги в других банках. Но для более масштабных покупок подойдет второй тип беспроцентной карты.

  1. Gold

Так, например, карта. Вторая по очереди карта – Gold. Её максимальный лимит составляет 500 тысяч рублей, и на ее обслуживание будет составлять 2990 рублей в год.

  1. Platinum.

Третья карта называется Platinum. Она имеет самый большой лимит в размере 1 млн рублей. Только на одно ее обслуживание клиенту придется платить баку порядка 5490 рублей в год.

Условия получения карты беспроцентной карты?

Кредитные карты по паспорту без справки о доходах и поручителей выдаются уже давно. Такой услугой можно воспользоваться и в Альфа Банке при оформлении услуги 100 дней без процентов. Чтобы получить карту клиент должен придерживаться следующих условий:

  1. Быть совершеннолетним;
  2. Иметь как минимум два документа для удостоверения личности;
  3. Ежемесячная заработная плата должна быть больше 5 000 рублей в месяц (для жителей Москвы >9тыс. руб);

Благодаря тому, что банк не требует дополнительных документов, оформление беспроцентной карты можно произвести сидя дома, просто позвонив оператору или зайти на официальный сайт банка, где расположена соответствующая вкладка. Дополнительным плюсом также является тот факт, что оформленная карта достается клиенту совершенно бесплатно и с доставкой на дом.
Для тех, кто идет в ногу со временем, и не понаслышке знают, как пользоваться Apple Pay и Samsung Pay, предусмотрена отдельная услуга. С ее помощью данные карты помещаются прямо в телефон клиента, и с его помощью потом расплачиваться в супермаркетах. Поэтому нет необходимости постоянно носить карту с собой.

292
Нет комментариев. Ваш будет первым!