Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Оценка квартиры для ипотеки Газпромбанка

Оценка квартиры для ипотеки Газпромбанка

До подписания ипотечного договора с банком заемщику потребуется пройти несколько предварительных этапов. Одним из этих этапов является оценка квартиры для ипотеки Газпромбанка, в ходе которой определяется реальная стоимость жилья. Во время принятия решения о выдаче средств и размере денежной суммы работники банка опираются на заключение независимого эксперта. Компания «СитиПроф» специализируется на выполнении оценки недвижимости и готова оказать всестороннюю помощь клиентам в подготовке отчетной документации.

Как выполняется оценка квартиры для ипотеки

При обращении к недобросовестным организациям, которые не привыкли комплексно подходить к предоставлению оценочных услуг, существует высокий риск выдачи отказа на предоставление заемных средств банком и необходимости доработки отчета. Профессиональные эксперты «СитиПроф» помогут сэкономить личное время клиентов. Все подготавливаемые отчеты принимаются банковскими организациями в 100% случаев.

Процедура оценки предполагает несколько последовательных шагов:

  • Сбор необходимого пакета документации и предоставление ее специалистам.
  • Посещение объекта оценщиками для анализа ключевых характеристик жилья и фотографирования помещения.
  • Выполнение расчетов стоимости квартиры с учетом всех влияющих факторов.
  • Составление заключения независимого эксперта и оформление отчета.

Решение о предоставлении ипотеки принимается только после передачи готового отчета заемщиком. Для подтверждения обоснованности расчетов к отчету обязательно прилагаются фотографии и указываются все показатели, которые были приняты во внимание при составлении заключения.

Почему стоит обратиться в компанию «СитиПроф»

Команда специалистов «СитиПроф» — это профессиональные эксперты, которые более пяти лет помогают заемщикам получить ипотечное кредитование на выгодных условиях. При обращении в компанию клиент может не сомневаться в положительном результате:

  • подготовленный отчет будет гарантированно принят в банке;
  • клиент получит готовую документацию с расчетами течение нескольких дней после обращения;
  • оценка будет проведена грамотно, объективно и обоснованно, с учетом всех требований законодательства и финансового учреждения.

Сопровождение клиента осуществляется на всех этапах сотрудничества — от сбора информации до принятия отчета об оценочной стоимости банковской организацией. Оценка квартиры для ипотеки Райффайзенбанка или другого банка специалистами компании «СитиПроф» — это выгодные для клиента условия и быстрый результат.


255
Нет комментариев. Ваш будет первым!