Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Фотообои в интерьере

Фотообои в интерьере

Фотообои могут придать особенности привычному интерьеру. Реалистичное изображение с большим количеством деталей выглядит намного интереснее однотонных стен, и может создавать гармоничное сочетание с оттенками и материалами остальных элементов помещения. Перед выбором фотообоев, следует определиться, в какую комнату их лучше установить, и какой выбрать стиль.

Для спальни лучше подходят спокойные или нежные цвета. Яркие насыщенные оттенки возбуждают психику, ухудшают сон. Органично смотрятся цветочные узоры, природные картины или абстрактные орнаменты. Особенно эффектно растительная тематика выглядит на 3D фотообоях. Интересно будут смотреться фотообои с семейными портретами, картинами совместных путешествий или фотообои карта мира. Их можно изготовить на заказ.

В гостиной или зале можно тоже использовать природные элементы. Обои с изображением камина придают комнате уют. В большом помещении фотообоями можно заклеить лишь часть стены, сочетая их с другими элементами декора. В зависимости от характера и фантазии владельца изображения могут быть самыми разными – морская стихия, сцены больших городов и даже космические просторы.

Кухне лучше всего подойдут фотообои с картинами, пробуждающими аппетит. Это могут быть фрукты, чай или кофе, природная и сельская тематика. Из-за повышенной влажности в этом помещении, следует использовать фотообои с осторожностью – гораздо практичнее разместить в рабочей и обеденной зонах водостойкие покрытия.

В детской комнате хорошо смотрятся изображения из комиксов, мультфильмов, или сказок. Этот вариант сделает детскую яркой и красочной, а так же подарит много удовольствия ее владельцу. Фотообои легко заменить, поэтому дизайн помещения можно будет менять по мере роста ребенка.


253
Нет комментариев. Ваш будет первым!