Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Самые модные летние юбки

Самые модные летние юбки

В моде завышенная талия, А-силуэт, запах и застежка на пуговицах, многоярусность, асимметричный крой, складки и плиссе, воланы, кожа, блестящие ткани и жаккардовые материалы, также актуальны на сегодня юбки бордовые.

Длина модных юбок

Как всегда, это мини, миди и макси. Три самые популярные женские длины для юбки или платья давно уже определены дизайнерами.

Длинные юбки, как всегда, самые универсальные. Есть модели в пол, есть чуть выше, на вечер юбка макси из роскошного материала вполне может заменить платье. Такая длина позволяет полностью раскрыть все достоинства красивого принта и ткани, из которой сшита юбка.

Короткие юбки на лето просто незаменимы. Ведь это пора жарких деньков, когда хочется максимально открыть и показать свои ножки. Самым актуальным фасоном будет А-силуэт. Джинсовые, леопардовые, цветочные, плиссированные, металлические и многие другие мини-юбки сегодня в тренде.

Юбки миди подходят для любого случая. Элегантная классика проявляется в самых разных вариантах - кожаные юбки, цветастые принты, клеш, юбки с запахом.

Актуальные фасоны юбок

Юбки со складками и плиссе очень красиво смотрятся летом из-за их легкости и воздушности. Их можно носить на работу и на пляж. Они маскируют недостатки фигуры и подчеркивают талию.

Юбки с завышенной талией скрывают живот и вытягивают ваш силуэт, делая его выше и стройнее. Экспериментируйте с длиной, выбирая для себя что-то интересное.

Прямые юбки подходят для ношения в офисе, а также просто для стиля casual. Они также могут быть разной длины и отлично смотрятся с любыми летними нарядами.

Юбка-карандаш - это усовершенствованный фасон прямой юбки, который немного сужается книзу и всегда выглядит очень привлекательно.

Модные модели летних юбок включают в себя и А-силуэты. Такие юбки были особенно популярны в 50-70-х годах, но вернулись на подиумы сравнительно недавно. Обратите внимание на коротенькие юбочки, а также на фасоны средней длины.

264
Нет комментариев. Ваш будет первым!