Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Модные летние платья 2013 года.

С каждым днем на улице становится все холоднее, а истинные модницы уже начинают готовиться к летнему сезону, изучая модные тенденции грядущего лета. Нельзя не согласиться, что время задуматься об обновлении гардероба выбрано очень правильно: основные показы именитых дизайнеров уже отшумели, но времени на то, чтобы встретить лето во всеоружии, еще вполне достаточно.

Модные летние платья http://www.goldbikini.ru/beachwear/ летнего сезона 2013 — легкие, нежные, воздушные, яркие. Определиться с тем, чего именно хочется девушке летом, не так уж сложно, но стоит сначала внимательно изучить основные тренды, а потом уже выбирать. Каждая модница сама сможет подобрать такой вариант, который ее полностью устроит.

Цветовая гамма

Что касается цветовой гаммы, то уже большое количество сезонов главным трендом остается белый цвет. И это неудивительно, ведь летом хочется выглядеть романтично и нежно, а лучший способ достичь этого — белые платья. Но также останутся в моде и черно-белые наряды. Не стоит думать, что платья с черными элементами — не для лета. Напротив, как раз летом они выглядят особенно эффектно

Ну а в целом, платья 2013 года будут яркими. Причем для пополнения гардероба вы сможете выбрать свой любимый цвет, так как сочные расцветки платьев будут невероятно популярны. Лимонный, апельсиновый оттенки помогут поднять настроение.

Также обратите свой взор на стиль этно, бохо, в которых будут преобладать кремовые и серые оттенки.

Чтобы выбрать подходящее платье, необходимо оценить достоинства фигуры и подчеркнуть их. Не оставляйте без внимания и недостатки. К примеру, если нужно скрыть большие бедра, то подберите платье в цветочном стиле. Идею природного окраса и орнаментов воплотили в своих коллекциях некоторые дизайнеры.

Тренды

Если говорить о главных трендах грядущего лета, то стоит упомянуть, что отсутствие бретелек на платье — это не только модно, но и красиво. Ведь открытые плечи всегда добавляют женскому образу нежности.

И еще одно условие, которого должны придерживаться девушки при выборе модного платья — это акцент на талии. Нужно выделять ее любым способом, и тогда, независимо от цвета и фасона, платье будет модным. Можно использовать ремешки либо выбрать облегающий силуэт.

Пляжная одежда тоже имеет в своем арсенале платья. Они должны быть легкими, лучше из шифона, и воздушными. Чтобы платье сидело идеально, подберите себе стильное и модное бесшовное белье http://www.goldbikini.ru/bele/.

Девушки, которые не хотят открывать плечи, смогут подобрать себе стильное платье с силуэтом «Т». Такие модели будут в моде наравне с платьями, которые оголяют плечи.

Настоящий хит грядущего летнего сезона — ассиметричный крой. В основном длина таких платьев — чуть ниже колен.

Если нужен универсальный вариант, а фигура не идеальна, тогда подберите модное платье-рубашку или платье прямоугольной формы, которое ко всему еще и не будет сковывать движения.

Если при выборе подходящего летнего платья вы будете руководствоваться не только модными тенденциями, но и учтете достоинства и недостатки своей фигуры, то без труда сможете создать свой, оригинальный и неповторимый образ.


349
Нет комментариев. Ваш будет первым!