Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Модные платья 2019

Модные платья 2019

В 2019 году платье переживает свое второе рождение. Прощайте потертые джинсы, этой зимой в моде женственность. Модные платья сочетают стиль, тонкость и мягкость цветовой гаммы с яркими, динамичными цветовыми комбинациями. Наряду с весенними пастельными тонами, в моде яркие цвета и природные материалы. Шелк, крепдешин, атлас, бархат, кружево, тонкий шерстяной трикотаж, популярные материалы для современных платьев.

Что может быть, очаровательнее, чем мода 40-50 годов? После Второй мировой войны в моду вернулась женственная утонченность. Сегодня тенденции 50-сливаются с современными модными тенденциями. Коллекция модных платье 2019 года – это ностальгическое ретро и динамика современной стилистики. В моде прослеживаются тенденции послевоенных сороковых, 60-х и 70- годов XX-ого столетия.

Для весны предлагаются купить платья женственные на кокетке, длиной до середины икры из легких натуральных материалов с печатным рисунком, снова в моде горох и просторная юбка. В моде классическое сочетание белого и черного, нежные пастельные тона, обувь на невысокой шпильке с острым носом. В офисных платьях приветствуется утонченный минимализм, безупречный крой и консервативные цвета. Ультра женственные детали придают офисному платью неповторимый шарм.

Повседневные платья оранжевых, желтых, неоновых, синих, зеленых, розовых цветов занимают в этом году почетное место в женском гардеробе. Летом будут в моде все оттенки желтого цвета. В моде комбинированные платья, однотонные, с фактурной вышивкой. Для летних платьев предлагается этническая графика и цветочный принт. В моде длинные платья, которые вытягивают женский силуэт, делая стройной и изящной любую женщину. Мини платья не собираются сдавать свои позиции, в этом году у них появилась интересная драпировка, популярны мини платья без бретелек.

Для вечерних нарядов предлагается роскошный бархат, блестящий атлас, летящий шелк. Эффектно смотрится вечернее бархатное платье, облекающее фигуру, оно может быть ярко-красным или черным. Платья в этом году расшиваются кружевом, украшаются фактурной вышивкой, жемчугом, блестками. В моде прозрачные и мерцающие наряды. Среди модных вечерних платьев появились модели без бретелек. В моде открытые бальные платья веселых расцветок. Современное вечернее платье – образец элегантности, утонченности и экстравагантного шика. К платью подбираются подходящие аксессуары и украшения.


347
Нет комментариев. Ваш будет первым!