Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Модные платья нынешнего летнего сезона

Модные платья нынешнего летнего сезона

Платье - одна из самых неповторимых и незаменимых вещей в женском гардеробе, подчеркивающая женственность и красоту своей обладательницы.

Современное платье Clouty может быть разным.

  • Нежное и романтическое коктейльное платье,
  • Строгое деловое платье,
  • Шикарное и соблазнительное вечернее

Каждому из них найдется место в вашем гардеробе! Рассмотрим основные тенденции моды грядущего сезона в отношении платьев.

Материалы

В соответствии с сезоном, в моде будут теплые материалы:

  • твид,
  • шерсть,
  • трикотаж.

Соблазнительный, необыкновенно сексуальный, шикарный бархат, позабытый в последние годы, снова выходит на авансцену. Причем, ему даруется прерогатива, которой он был лишен ранее. Мы привыкли воспринимать его как ткань для дорогой и праздничной одежды, а в этом сезоне он будет актуален в повседневной жизни. Стоит сказать, что не выходит из моды хэнд-мейд, убедится в этом можно на сайте clouty.ru.

Ничто так не согреет в холодную осень и зиму, как нежная фланель и мягкий кашемир. Они также будут востребованы. В этом сезоне также будут модными платья из кожи, которые, благодаря сверхоблегающим свойствам материала, будут смотреться необыкновенно сексапильно и женственно. Никто не позволит отойти на задний план, казалось бы, неактуальным в холодный сезон, но таким нежным и изящным тканям, как гипюр, кружево, шифон.

Цветовая гамма

Необыкновенно популярны классические черный и белый цвета. Они прекрасно сочетаются вместе и богато смотрятся по отдельности. Кроме того, популярен бежевый цвет, особенно в вязаных вещах. В моде также винный тон, оттенки коричневого, цвет хаки, оливковый, насыщенный синий. Основные тенденции Необыкновенно популярен фасон «пеплум», который предусматривает наличие оборки вокруг талии. Также, актуальны модели с различными воланами, сборками, вставками в области бедер.

Прекрасно в роли акцента на бедрах выступают вставки и аксессуары из кожи. Актуально и изящное платье-футляр. Платье с накидкой необыкновенно функционально и удобно, к тому же, женственно и красиво.

Модели с молниями на спине или хаотично разбросанными по платью - на пьедестале модных хит-парадов! Если в брюках и блузах прослеживается тенденция возвращения к моде 80-х гг, то в платьях предпочтительнее элегантность 50-х и асимметрия 60-х гг. Также, в моде такая деталь, как пышные свободные рукава, подчеркивающие тонкость линий женских рук. Купите модное платье пополните свой гардероб новыми, стильными штучками!

571
Нет комментариев. Ваш будет первым!