Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Модные сумки будущего сезона

С приближением каждого нового сезона модницы с замиранием сердца ожидают выхода новых коллекций, чтобы узнать какие тренды будут доминировать в следующем году. Не стало исключением и приближение 2014 года. При этом не стоит забывать, что дизайнеры выпускают новые коллекции не только одежды и обуви, но и модных аксессуаров, среди которых особое место занимают дамские сумочки.

Надо признать, что сумки весна лето 2014 смогли порадовать современных девушек своим разнообразием. Привлекательно то, что в этот раз модницы смогут следовать своим предпочтениям при выборе размера сумочки, так как в моде и миниатюрные модели, и довольно вместительные аксессуары-рюкзаки.

Что касается мини-сумок, то здесь мы можем наблюдать и уже ставшие привычными для вечернего туалета клатчи, сумки на запястье и оригинальные миниатюрные модели классических форм с небольшими ручками оригинальной формы. Во многих коллекциях были замечены так называемые сумки-муфты. Наиболее популярным можно назвать их исполнение из материалов, имитирующих кожу рептилий, металл. В качестве украшений чаще всего используются геометрические узоры.

При желании дамы могут сэкономить, покупая женские сумки оптом, потому как если вы хотите соответствовать модным веяниям, то одной сумочкой вам вряд ли удастся обойтись. Тем более, что для разных ситуаций и к разным нарядам аксессуар должен быть разным. Если для вечера оптимальным вариантом может стать одна из перечисленных выше мини-сумочек, то в повседневности для удобства лучше использовать вместительные, но при этом отличающиеся стильностью рюкзаки. Такие модели в этом сезоне характеризуются минимализмом, но при этом для их исполнения также популярна тема имитации кожи рептилий.

Но если для рюкзаков мы наблюдаем акцент на минимализм, то для более компактных моделей сумок дизайнеры применяют декор очень даже щедро очень широко это может быть бисер, стразы, бахрома. Актуальна также отделка бархатом и т.д.

Чтобы купить сумки оптом или в поштучно, сегодня удобно пользоваться услугами интернет-магазинов, предлагающих удобные условия покупки, доступные цены, широчайший ассортимент и быструю доставку.

Оригинальный подход предложили дизайнеры для летних сумок. В некоторой степени неожиданным стало использование абсолютно прозрачных материалов, открывающих все секреты содержимого дамской сумочки. При этом такой подход был применен не только к пляжным моделям, но и к традиционным повседневным.


438
Нет комментариев. Ваш будет первым!