Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Сервис проверки поставщиков ЛИК

Сервис проверки поставщиков ЛИК

Проверка поставщика через ЛИК

Большинство компаний находится в цепи поставщик-предприятие-покупатель. И после того, как владелец бизнеса определился с нишей, в которой будет развиваться его дело, он находит поставщика. Им может быть завод по переработке сырья или иное предприятие предоставляющее компании незаконченный продукт, из которого изготовляется исходный товар. Поставщик может быть один или несколько. Для динамичной работы бизнеса требуется быть уверенным в поставщике.

Для этого требуется точно знать о поставщике и его репутации на рынке. Получите данные о поставщиках на в разделе сайта ЛИК:КОНТРАГЕНТ. Данный сервис предоставляет услуги по поиску информации о поставщиках и иных контрагентов. Достаточно заполнить данные организации и бот выдаст всю доступную информацию на компанию, завод и т.д. Если же клиент хочет узнать подробнее о поставщике, он может позвонить в сервис, чтобы нанять специалиста на исследование контрагента.

Сотрудник сервиса проведёт целостный анализ поставщика. Через пару недель на почту клиента будут отправлены сведенья о партнёре, его прошлых сделках, успешности договоров, проблем с компанией и т.д. На основе этого можно сделать вывод: составлять договор с поставщиком или нет.

Важность договора с поставщиками

На основе соглашения на предоставление сырья и оказания услуг строятся дальнейшие  трудовые отношения между компанией и поставщиком. В договоре указаны права и обязанности сторон, которые должны выполнятся в соответствии с рассмотренными и удостоверенными заранее сделками. Если одна из сторон не выполняет какое-либо условие, указанное в договоре, другая сторона имеет право расторгнуть соглашение. После этого действие документа заканчивается, а сторона, нарушившая обязательство по решению суда должна возместить ущерб согласно сумме сделки  и потраченного времени на разбирательство.

Чтобы не терять времени на разбирательства с поставщиком, лучше заранее его проверить через сервис ЛИК или с помощью специалистов, работающих с ним. Это сэкономит огромное количество времени и средств. К тому же если построить отношения с проверенным надёжным поставщиком, предприниматель обеспечивает себя годами оперативной работы в пользу друг другу. Это может перерасти в тёплые отношения, плоды которых будут высокие прибыли, лидерство на рынке и выход на региональный и федеральный уровни.


417
Нет комментариев. Ваш будет первым!