Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Причины популярности корма Акана

Причины популярности корма Акана

Сбалансированный рацион – это залог хорошего самочувствия и активности питомца. Именно по этой причине, когда речь заходит о выборе еды для собак, подавляющее большинство заводчиков предпочитает Акана корм Краснодар. И в этом нет ничего удивительного, потому что продукты указанной марки – это питание категории премиум-класса, которое в своем составе имеет только натуральные элементы с оптимальным соотношением характеристик энергетического плана и белка.

Несколько слов о специфике корма премиум-класса.

  1. Питательность – основным источником белка в этом случае считается мясо, наличие которого варьируется в пределах тридцати процентов от массы.
  2. Сбалансированность – соотношение составляющих полностью соответствует возрасту любимца. Кстати говоря, для тех пород, которые ждут пополнение, число тех или иных составляющих создатель увеличивает специально.
  3. Полная безопасность – в рационе предусматривается наличие исключительно природных составляющих.
  4. Функциональность – каждый новый вид предназначен для породы конкретного возраста и решает все без исключения задачи по вопросам поддержания организма в здоровом состоянии.

Выбирая такого плана продукты для применения каждый день важно сказать о том, что состав предложений премиум-класса не меняется. Создатель в обязательном порядке указывает количество и перечень элементов.

О положительных моментах применения кормов Акана.

Благодаря такому продукту у каждого имеется отличная возможность организовать питание с учётом особенностей организма той или иной породы. Суточный объем потребления небольшой, что с экономической точки зрения достаточно неплохо. Среди наиболее значимых моментов нелишним будет отметить следующие:

  1. высокое содержание мясных составляющих с указанием вида мяса и его процентного содержания в продукте;
  2. линейка предлагается и во влажном, и в сухом виде;
  3. сбалансированность элементов по весовым и возрастным категориям;
  4. понятный состав;
  5. все составляющие и их соотношение в процентах указаны на упаковке;
  6. линейка лечебного типа;
  7. корма предлагаются как небольшими, так и большими партиями;
  8. безупречное качество и свежесть корма.

На сайте http://xn----ftbk2aa1h.xn--p1ai/ можно подробнее узнать о специфике и видах корма.

198
Нет комментариев. Ваш будет первым!