Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Астрология. Юпитер и Сатурн в качестве управителей домов натальной карты

Астрология. Юпитер и Сатурн в качестве управителей домов натальной карты

Юпитер в качестве управителя домов

При позитивном Юпитере в качестве управителя дома человек занимается сферами, управляемыми домом, исходя из своих религиозных и философских представлений о жизни, руководствуясь своей социальной позицией и этическими принципами.

В делах дома человек стремится к самоутверждению, расширению своего влияния. В делах, связанных с домом, большую роль могут играть иностранцы или люди издалека.

При очень позитивном Юпитере в качестве управителя дома в сферах, управляемых домом, общественное признание, счастливый исход любого дела, пишет сайт астрология онлайн.

В решении дел дома человек всегда великодушен, доброжелателен к окружающим и оптимистичен, имеет много благоприятных возможностей и удачу.

В делах дома человека ожидает благосклонность и награды со стороны Фортуны, всегда хорошая репутация и возможность социального роста.
Через сферы, управляемые домом, человек может приобрести благосостояние и одержать победу над своими недругами.

В делах, находящихся под влиянием дома, человеку присущи честность, доброта, авторитет и достоинство, а также стремление к правде, благородство, щедрость к окружающим и справедливость.

При негативном Юпитере в качестве управителя дома человек в сферах, управляемых домом, склонен брать на себя больше, чем может сделать, слишком честолюбив и склонен действовать не из честных мотивов.
В делах, управляемых домом, человек склонен к авантюризму, лицемерию, чрезмерной смелости, несправедливости, беспечности и непредусмотрительности; отличается незаконным поведением и считает многое само собой разумеющимся; завистлив, надменен, амбициозен и расточителен.

В сферах, связанных с домом, человек идет по пути духовной инволюции, его ожидают неудачи при контакте с иностранцами и людьми издалека.

Сатурн в качестве управителя домов

В сферах дома человек весьма практичен, расчетлив, ответственен, предусмотрителен, трудолюбив, стоек, серьезен и терпелив. В управлении делами дома человека характеризуют большая самодисциплина, выдержка, осторожность, стабильность, углубленность, настойчивость и методичность.

В сферах, находящихся под влиянием дома, человек имеет хорошие организационные способности и выраженное честолюбие, способен к напряженному труду и преодолению жизненных препятствий; для него характерны трезвость, духовная свобода и некоторая замкнутость.
При решении дел дома человек хочет, чтобы все было как у людей. Он эгоистичен, ожесточен и изолирован, сталкивается со множеством ограничений, трудностями и разочарованиями.

В сферах, связанных с домом, судьба вставляет человеку палки в колеса, на него наваливается двойная нагрузка, справляться с проблемами очень тяжело и трудно, все время что-то мешает.

Человек в делах дома труслив и материалистичен, испытывает много страданий и может быть предан людьми.


469
Нет комментариев. Ваш будет первым!