Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Значение карты таро Король Мечей

Значение карты таро Король Мечей

Король мечей – это зрелый мужчина с темными волосами и карими глазами. Он очень умен и рассудителен. Всегда смотрит на ситуацию с точки зрения здравого смысла, и практически никогда не подается своим эмоциям, удерживая их внутри. Он с детства наделен талантом красивой речи и выступлений перед публикой, что делает его прекрасным оратором, политиком или артистом.

В некоторых случаях Король мечей бывает чересчур резок и временами жесток по отношению к окружающим. Он не стесняется говорить людям правду в лицо, из-за чего может иметь в жизни большое количество недоброжелателей. Король мечей имеет за плечами богатый жизненный опыт, который он готов передавать своим младшим товарищам, друзьям или детям.

В раскладах на событие Король мечей всегда указывает на высокое социальное положение гадающего, как в данный момент, так и в будущем. Карта указывает на то, что в ближайшее время гадающий получит новые навыки, необходимые ему в работе и для продвижения по карьерной лестнице. В сферах учебы и работы карта является положительной, так как она всегда указывает на повышение профессионализма и получение знаний, что может говорить о дальнейших успехах человека в данной деятельности.

Выпадение карты Король мечей https://www.skuld.com.ua/zolotie-karti-taro-klassicheskie перед экзаменом, тестированием или же важной проверкой, всегда указывает на положительный исход этого испытания.

В раскладе не род деятельности карта Король мечей всегда указывает на руководящие должности, а также на скорое продвижение по карьерной лестнице благодаря получению новых знаний, а также успешной сдачей всех необходимых проверок и экзаменов.
Во многих случаях карта, говоря о будущем, указывает на то, что человеку необходимо сделать упор на свои имеющиеся знания, а также научиться чему-либо новому. В этом случае он добьется большого успеха, но лишь при условии, если он не будет лениться и бездействовать.

В раскладе на здоровье карта Король мечей не является положительной, так как она указывает на то, что человеку необходимо беречь свою голову. Очень часто карта предупреждает о травмах головы, например, о сотрясении мозга, а также о возможных заболеваниях, таких как менингит и прочие.

В раскладе на отношения карта говорит о том, что сам союз может быть длительным, но это не является гарантией узаконивания своих отношений. Карта указывает на то, что каждый из партнеров имеет свою выгоду друг от друга. Сами отношения очень расчётливые. Карта может указывать на брак по расчёту, где присутствует обоюдный интеллектуальный интерес.


714
Нет комментариев. Ваш будет первым!