Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Гостиница "Европа": европейское качество плюс поволжское гостеприимство

Гостиница "Европа": европейское качество плюс поволжское гостеприимство

Старинный особняк в историческом центре города, в котором расположена гостиница в Самаре, не случайно носит имя “Европа”. Гости отеля отмечают европейский уровень сервиса, номеров, заботы о клиенте.

“Европа” - отель в Самаре, расположение которого удобно и туристам, и бизнес-клиентам. Архитектурные памятники и достопримечательности Самары, набережная Волги, театры и музеи, торговые и развлекательные центры удобны для посещения всех проживающих в отеле в Самаре.

Номерной фонд

Гостиница предоставляет всем проживающим возможность комфортного размещения. Для удобства гостям подготовлены 20 номеров, обставленных стильной современной мебелью.

  • Номер первой категории - одноместный или двухместный однокомнатный номер с ванной комнатой.
  • “Джуниор сьют” - однокомнатный номер для размещения по одному или вдвоем имеет, кроме кроватей, гостиную зону с диваном.
  • Люкс двухкомнатный с гостиной и спальней.
  • Студия “Элит” - номер современной планировки, имеющий зону кухни.
  • Апартамент - номер высшей категории. Спальня и гостиная, кухня и ванная комната с джакузи - все помещения отличаются продуманным дизайном.

Все номера имеют индивидуальное оформление, оснащены современным телевизором, феном, телефоном, кондиционером, душевой кабиной. К услугам проживающих - современное спутниковое телевидение, бесплатный беспроводной интернет.

Бизнес-клиентам

“Европа” - гостиница в Самаре, предоставляющая все необходимое для проведения конференций, мастер-классов, семинаров.

Конференц-зал может позволяет организовать на высоком уровне встречу 60 человек. При необходимости отель в Самаре предоставит мультимедийную систему, проектор, лазерные указки, микрофоны.

Комната для переговоров рассчитана на результативную работу 12 человек.

Ресторан

На первом этаже гостиницы расположен уютный ресторан. Сытные завтраки, вкусная выпечка, ароматный кофе настраивают постояльцев гостиницы на удачный день.

“Европа” на Волге ждет гостей

По отзывам посетителей отеля, одна из главных достоинств гостиницы в Самаре - ее сотрудники. Заботливые, внимательные и отзывчивые к каждому посетителю, профессионалы высокого уровня, они относятся к каждому проживающему как в личному гостю. Именно это становится причиной того, что многие, остановившись в “Европе” однажды, возвращаются именно сюда при каждом посещении Самары.


340
Нет комментариев. Ваш будет первым!