Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Гостиница "Большая Медведица" в Яремче

Гостиница "Большая Медведица" в Яремче

Яремче – один из наиболее популярных курортов в Карпатах, привлекающий туристов красивой природой, благоприятным климатом и обилием спусков. Тем, кто планирует провести отпуск здесь опытные отдыхающие рекомендуют обратить внимание на гостиницу Большая Медведица в Яремче. Он имеет уникальную планировку и интерьер, разработанные непосредственно владелицей.

Особенности размещения в гостинице Большая Медведица

Забронировать номер в мини-отеле можно, воспользовавшись онлайн-сервисом. На официальном сайте есть детальное описание гостиницы, реальные фото, контактные данные и другая важная для туристов информация.

Для размещения здесь предлагаются двухкомнатные номера, относящиеся к категории люкс-класса. Они выполнены в современной стилистике, располагают стандартной меблировкой. В каждом номере предусмотрено наличие мини-бара, электрического чайника, ТВ, беспроводного интернета. Отдыхающим с детьми предлагается возможность установки дополнительной кровати. Благодаря качественной звукоизоляции постояльцам гарантируются комфорт и уединенность.

Услуги, отдых и питание в гостинице

Имеет множество положительных отзывов гостиница Большая Медведица Яремче рекомендует ее молодым людям, семьям с детьми, туристам старшего поколения. Она привлекает не только уютными комфортными номерами, но и качественным питанием. Обеспечивает его местный ресторан, позиционирующий блюда народной кухни. Завтрак здесь входит в стоимость проживания и подается в формате шведского стола. При необходимости прямо в номер можно заказать ароматный чай и бодрящий кофе.

Свободное от активного отдыха время можно провести в сауне, джакузи, бильярдной или в общей гостиной с телевизором, камином и уютными диванами. На летней площадке есть бассейн, зона для барбекю, места для детских игр. В массажном кабинете предлагается целый комплекс услуг для снятия усталости после горных спусков. Мини-отель станет отличным местом проживания для тех, кто путешествует на собственном авто. На его территории есть бесплатная парковка.

Предлагаются здесь различные дополнительные услуги – прокат снаряжения, организация экскурсий, трансфер, аренда зала для конференций, уход за одеждой. Мини-отель находится под круглосуточной охраной, что гарантирует постояльцам максимальную безопасность. Для хранения ценных вещей в гостинице предусмотрен надежный сейф.


325
Нет комментариев. Ваш будет первым!