Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

«СтройКомТех» - новый лидер на рынке земляных работ и строительства сооружений

«СтройКомТех» - новый лидер на рынке земляных работ и строительства сооружений

Компания «СтройКомТех» работает уже больше 8 лет. Ну конечно же, мы несем глубокую ответственность за свою работу и качество сырья. Организация завоевала репутацию стабильного и надежного партнера. С компанией «СтройКомТех» работают частные озеленительные организации и прочие котеджные строительные фирмы. Компания осуществляет завоз растительного грунта для благоустройства и озеленения территории.
Мы работаем с овражным песком, необходимым для крупнейших корпораций вроде холдинга «Мосметрострой», «Национальной строительной академии», «Спецбетона» или «СпецСетьСтрой». Если нужно сырье дл строительных и промышленных работ, компания предоставит сколько угодно песка, хоть 400 тысяч тонн.
«СтройКомТех» специализируется на земляных работах, связанных с рытьем котлованов. Что касается спецтехники, тут все самое лучшее – автомобили марок Kamacu (с ковшом 2м3), экскаваторы Atlas (на гусеничном шасси и на колесах), а такжех экскаваторы JCB - подробнее на http://stroykomtech.ru/jcb.


экскаватор Джей Си Би
Для постоянных клиентов «СтройКомТех» предусмотрена программа скидок. У компании гибкий график работы, который подойдет для каждого заказчика. Более того, в случае специального заказа фирма будет работать хоть круглосуточно. Ведь желание клиента для «СтройКомТех» - закон.

Мы предоставляем целый комплекс документов, которые подтверждают законность проведения заказных работ. Работаем без каких-либо посредников, то есть от первого лица, напрямую. Ведь только при таком раскладе можно завоевать доверие клиента. На данный момент компания работает с любым объемом песка – овражным, речным, подсыпкой, глиной и растительным грунтом.

«СтройКомТех» специализируется на земляных строительных работах, разработке грунтов, продаже и доставке гранитного щебня и гравия. Еще есть услуги по рытью котлованов и траншей, шпунтовому ограждению котлованов, разработке выемок, вертикальной планировке и вывозе грунта. Специалисты фирмы также знакомы с укладкой, уплотнением грунта и устройством грунтовых и песчано-гравийных подушек. Уровень трудоемкости землеройных работ для «СтройКомТех» малозначимый, ведь нам под силу буквально все. Все работы осуществляются только после тщательного проектирования и геодезической съемки.

«СтройКомТех» обустраивает ландшафт и при этом учитывает особенности его грунта и прочие факторы, а также располагает целым комплексом техники и оборудования. Наверняка многие убедились, что компания «СтройКомТех» является профессиональной, ведь не зря 10 лет на рынке.

Артем Рыков, менеджер отдела маркетинга "СтройКомТех"


456
Нет комментариев. Ваш будет первым!