Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения

Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения

Для граждан, которые стремятся держать все под контролем, хотят обезопасить свое жилище и находящееся в нем от непрошенных гостей, стоит обратить внимание на современные системы видеонаблюдения. Вниманию представлено оборудование, которое можно использовать не только в жилых помещениях, квартирах и загородных домах, но на складах, в офисах и на промышленных объектах. Ниже описаны главные особенности монтажа и эксплуатации систем видеонаблюдения.

   Преимущества системы видеонаблюдения

Любая система видеоконтроля представляет собой оборудование, которое в состоянии заменить обычного сторожа. Это наблюдатель, которого просто невозможно усыпить или подкупить. Если приобрести установки в компании «Сектор Безопасности», можно рассчитывать на профессиональные услуги по монтажу оборудования.

По желанию клиента монтаж может быть открытым или скрытым. В первом случае само наличие камеры будет предупреждать хулиганов о том, что действия не останутся безнаказанными. Что касается скрытой установки, то собственник решит свои личные проблемы, связанные с безопасностью или с контролем над детьми и престарелыми родственниками, нуждающимися в контроле.

   Современные IP модели

В современных системах видеонаблюдения используются особые IP модели камер. Кроме стандартных функций съемки они выполняют следующие функции:

  • запись происходящего на территории;
  • передача на компьютер;
  • интеграция с системой Умный дом;
  • проведение аналитического съемки;
  • осуществление фрагментарной записи.

 Посредством использования подобных передовых технологий можно сэкономить большое количество дискового пространства. Современные камеры снимают с высокими показателями детализации. Есть возможность установить высокоскоростной режим съемки панорамы.

 Вне зависимости от вида используемой камеры, система видеонаблюдения открывает перед собственником множество преимуществ. Существенно снижается риск возникновения на территории собственности хищения ценностей. Кроме того, сам собственник и правоохранительные органы получают эффективную помощь в расследовании преступлений. Если установить такую камеру на предприятии, можно отслеживать работу персонала. Осуществлять подобный контроль можно не только рядом с камерой, но из любой точки мира, в режиме реального времени.


329
Нет комментариев. Ваш будет первым!