Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Недорого отдохнуть в Крыму вполне возможно

Недорого отдохнуть в Крыму вполне возможно

Как и ранее, при приближении отпуска у каждого человека в голове появляется мысль о море и о том, как можно на этом отдыхе сэкономить средства, а точнее, на аренде жилья. Да, Крым сложно назвать дешевым местом отдыха, но если правильно подойти к выбору курортного места, то можно найти желаемую золотую середину, гарантирующую и хороший отдых, и экономию средств.

Частный сектор в Судаке является одним из таких мест. Обладающий хорошими пляжами и многочисленным видом сдаваемого в аренду жилья он способен предоставить буквально каждому отдыхающему все, что ему желается, начиная с предоставления в аренду недорогого жилья. Но где лучше снимать в этом курортном месте жилье?

Комната в частном доме дешевле или это западня?

Многие частники наперебой расхватывают преимущества аренды именно у них. Но если внимательней присмотреться к тому, что ими предлагается, станет грустно. Нередко в комнатах из мебели присутствует лишь кровать и тумбочка. А вместо обещанной горячей воды в уличном душе оказывается прохладная вода. Приготовление пищи также зависит лишь от самого туриста. Что приготовил, то и поел. Хотя тут тоже все зависит от рядом живущих соседей. Иногда случаются ситуации, когда ранее занявшие кастрюли соседи не спешат их освобождать. Конечно, можно ходить кушать в кафе. Но вряд ли кому захочется постоянно тратить время на поиск хорошего кафе.

Аренда номера в пансионате «В Камелот» обходится дороже, но за эту стоимость клиент получает отдельный санузел с круглосуточной горячей водой и комнату со всеми нужными для комфортного проживания элементами мебели. Самостоятельно готовить еду тут не надо. Качественное питание, предоставляемое работающей на территории пансионата столовой, позволяет личное время тратить только на отдых.


248
Нет комментариев. Ваш будет первым!