Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Газопоршневая электростанция 315 кВТ: что необходимо знать об особенностях

Газопоршневая электростанция 315 кВТ: что необходимо знать об особенностях

Никто не будет спорить с тем, что автономная электростанция является отличным способом решить вопросы, связанные с перебоями энергоснабжения на абсолютно любом объекте, причем не имеет значения, будет это частное сооружение либо завод по созданию оборудования промышленного характера. Необходимо сделать акцент на том, что газ намного бюджетнее, чем дизельное топливо. К тому же газопоршневая электростанция 315 кВТ имеет высокий коэффициент применения газа, что, в свою очередь, предоставляет возможность серьезно сэкономить энергозатраты. Следует отметить тот факт, что на рынке на данный момент времени можно найти не просто дизельные, но и газопоршневые электростанции на основе отечественных двигателей ЯМЗ. Модернизированные для функционирования от почти любого вида газа, двигатели продолжают быть вес такими же удобными и надежными в обслуживании.

Естественно, наиболее оптимальным решением для работы газовой электростанции будет природный магистральный газ с необходимой степенью давления, однако АГП демонстрируют высокий КПД и во время работы ПНГ (попутный нефтяной газ).

Хочется отметить еще и тот факт, что современные компании, предлагающие такие установки, не просто создают и поставляют газопрошневые станции, но также при необходимости выполняют всестороннюю поддержку на протяжении всего срока использования ГПУ. При этом газовые электростанции точно так же как и дизельные могут быть установлены в блок-контейнер или в погодозащитный капот.

По всем вопросам приобретения каждый имеет возможность проконсультироваться со специалистами, которые в указанной области имеет опыт и знания.


241
Нет комментариев. Ваш будет первым!