Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Рулонные шторы блэкаут

Рулонные шторы блэкаут

Традиционные портьеры и тюли не всегда вписываются в современные интерьеры. Поэтому дизайнеры стали искать пути решения. На сегодня существует колоссальное множество изделий, способных преобразить помещение и гармонично вписаться в интерьер. Рулонные шторы блэкаут – великолепная альтернатива привычным изделиям. Когда яркие лучи солнечного света начинают раздражать, тогда на помощь приходит такая уникальная и оригинальная конструкция.

ролеты блэкаут

Особенности ролет блэкаут

Рулонные шторы блэкаут популярны не только благодаря лаконичному и стильному внешнему виду, но и благодаря своим функциональным особенностям. Полотно легко опускается и поднимается, фиксируясь на необходимом уровне. Светонепроницаемая ткань больше подходит для домашнего интерьера, нежели для общественных помещений.

Структура рулонных штор блэкаут довольна сложная и состоит материал из трех слоев, каждый из которых обладает положительными качествами:

  • Верхний – своеобразный отражатель света;
  • Средний – это основа ткани, отличающаяся отменной плотностью. Выполняет роль теплоизолятора и звукопоглотителя;
  • Внутренний (лицевой) – отвечает за красоту всего полотна. Его эстетичность и декоративность может выражаться как в однотонности, так и в рисунках.

Комфортная красота блэкаут

Как только вы обратитесь к специалистам, они вам предложат ознакомиться с коллекцией полотен «блэкаут». Вы будете приятно удивлены потрясающему ассортименту фактур и цветов. С помощью такого изобилия выбрать полотно, которое будет гармонично смотреться в комнате с домашним кинотеатром, фотостудии, спальни и т.д., не сложно.

Независимо от выбора, все ткани наделены преимуществами:

  • Достойно защищают от солнечных лучей. Вероятность попадания дневного солнечного света максимум до 10%;
  • Даже, если в комнате открыто окно, плотный материал ограждает от лишнего шума;
  • Выглядят богато и эффектно, при этом на протяжении долгих лет их первоначальный внешний вид остается неизменным;
  • Все ткани в процессе производства обрабатываются специальными составами, не способны вызвать аллергию, не воспламеняются и обладают потрясающим свойством – не скапливают пыль и грязь;
  • Широкий ассортимент цветовой палитры позволяет делать правильный выбор. Помещение, не зависимо от созданного стиля «примет» рулонную штору блэкаут;
  • Не требуют специального ухода. Уход за изделием прост, штору можно постирать в стиральной машинке (один или два раза в год, в зависимости от загрязнения).

Приобретая ролеты блэкаут, вы сможете наслаждаться комфортной и уютной атмосферой в помещении. Жилые комнаты, офисные помещения, конференц-залы, гостиницы и др. помещения приобретут уникальный внешний вид и будут привлекать внимание окружающих.


207
Нет комментариев. Ваш будет первым!