Твой Новосибирск Твой Новосибирск
18 апреля
четверг

Рулонные шторы украсят любое окно

Рулонные шторы украсят любое окно

Лето, одно из самых горячих времён года. Однако даже летом есть определённые положительные и отрицательные моменты. Жаркие лучи солнца нас нежат и греют, а вот их яркий свет нередко доставляет неудобства. И неспроста именно летом на окнах модно увидеть различные ролл-шторы, которые помогают избавиться от яркого света и сделать помещение более уютным и прохладным. Есть масса вариантов избавиться от яркого света, к примеру, можно установить карнизы потолочные и повесить тёмные шторы.

Если говорить о рулонных шторах, то сегодня такие устройства представлены в очень широком ассортименте. Все они отличаются не только по своим параметрам, но и поспособу крепления, функциональности, использованных материалах. Тканевая основа может быть различная: фактурная, с рисунком или без, однотонная или многоцветная. Рулонные шторы уже давно заменили карнизы настенные и тюль. Такие устройства имеют привлекательный внешний вид, отличаются простотой в монтаже и уходе.

Качественные рулонные шторы изготавливаются из прочных гипоаллергенных материалов, отталкивающих пыль. Нет необходимости снимать тканевую основу, осуществлять сложные процессы. Следует отметить, что и стоимость рулонных штор невысокая. Ценовой диапазон довольно разнообразен, что позволяет людям с различными финансовыми возможностями подобрать для себя подходящий вариант.

Сегодня рулонные шторы пользуются огромной популярностью. Они устанавливаются не только дома, но и в кафе, ресторанах и пр.

177
Нет комментариев. Ваш будет первым!