Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Магазин брендовой детской одежды по низким ценам

Магазин брендовой детской одежды по низким ценам

Дети постоянно вырастают из вещей. Все время приходится покупать новую одежду. При этом чем ребенок младше, тем быстрее растет. Многие мамы жалуются, что никаких денег не хватает, постоянно нужно приобретать новое. Кто-то начинает по этой причине покупать вещи б/у, мотивируя это тем, что дети и поносить толком ничего не успевают. Некоторые мамы занимаются бартером, обмениваются одеждой с другими. Но все же есть магазин детской одежды, цены которого вас приятно удивят. Речь идет об интернет-магазине http://www.neposedki.ru/.

Почему мамы выбирают его?

  1. Цена.

    О ней мы начали говорить чуть выше. Так вот, стоимость действительно очень низкая. Например, футболки начинаются от 255 рублей. Платье же от 230 рублей. В магазине постоянно проводятся акции. Есть раздел распродаж, который никогда не пустует.
  2. Качество одежды.

    Весь ассортимент сформирован из товаров только надежных производителей. Все материалы только натуральные. Особенно для самых маленьких. Все гипоаллергенно. Швы мягкие и аккуратные, чтобы ни в коем случае не повредить кожу ребенка. Летняя одежда - легкая, сделана так, чтобы у ребенка ничего не прело и не потело. Зимняя одежда - сохраняет тепло.
  3. Брендовые товары.

    Вся детская одежда только известных марок. Вы не найдете здесь никакого китайского ширпотреба. Представлены такие бренды, как Лимпопо, Crockid, V-Baby, Baykar, Deloras и т. д. Вам малыш будет стильным и нарядным. Тем более что вкус у детей формируется с детства. А значит и для них важно быть хорошо одетыми.
  4. Доставка.

    В магазине вы можете выбрать наиболее удобный способ доставки для вас. Если вы проживаете в столице, то заказ могут доставить курьеры компании. При заказе от 2500 рублей бесплатно. Менее этой суммы - 200 рублей. В регионы доставку осуществляет транспортная компания СДЭК и почта России.

672
Нет комментариев. Ваш будет первым!