Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Необыкновенные существа с других планет на игровом автомате «Alien Robots» в Азино777

Необыкновенные существа с других планет на игровом автомате «Alien Robots» в Азино777

Шведские умельцы-программисты из группы компаний «Net Entertainment» не перестают удивлять и поражать. На этот раз они выпустили игровой эмулятор, под названием «Пришельцы-роботы» разработанном для Азино777 http://azino-official.site/, в нём будет рассказано геймерам о необычных инопланетных существах.

Разумеется, что игровой имитатор «Пришельцы-роботы», как и многие игровые автоматы Азино777, содержит демо-режим, в котором можно потренироваться, изучить все игровые нюансы, а также получить колоссальное удовольствие от игрового процесса.

На игровом слоте «Пришельцы-роботы» игроков ожидают: пять вертящихся барабанов и целых тридцать игровых полосок. Число полосок для игры геймер, по традиции, выбирает самостоятельно. Но нельзя забывать, что чем их больше, тем больше призовых последовательностей выстроится.

В бесплатном демонстративном режиме геймер может поставить на одну игровую полоску ставку в размере от одного до двадцати пяти кредитов.

Как и всегда, выигрыш зависит от того, сколько призовых последовательностей выпало на полосках. Ведь за них геймер получает призовой коэффициент, он умножается на ставку – это и есть выигрыш игрока. Сочетание удостаивается коэффициента тогда, когда на полосе формируется последовательность, как минимум, из трёх одинаковых знаков. Пришло время вертеть барабаны. Есть несколько способов, чтобы это сделать. Можно сыграть по максимуму, то есть, поставить по двадцать пять кредитов, на все тридцать полос, выигрыш при этом будет максимальным. Но и риск огромный. А если геймер не хочет рисковать, а хочет, наоборот, превратить игру в пассивное удовольствие, тогда ему следует выбрать другой способ, называемый автоматическими спинами. В этом режиме игрок может запрограммировать слот на проведение нескольких вращений и просто посидеть и понаблюдать за игрой. Расслабиться, и получить удовольствие от вращения барабанов в отсутствие игрока.

«Wild» знак в игре «Пришельцы-роботы» – это робот с розовыми глазами. Этот робот может заместить собой неподходящий знак, с намерением сформировать призовую последовательность.

«Scatter» знак – это летающая тарелка. Выпадение, как минимум, из трёх тарелок, запускает безвозмездные спины.

Игровой эмулятор слота «Пришельцы-роботы» – это очень доступный игровой слот, в который можно играть даже без прохождения процедуры регистрации. Играть можно в любое время суток, достаточно лишь зайти на сайт виртуального казино и запустить эмулятор «Пришельцы-роботы». 


308
Нет комментариев. Ваш будет первым!