Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Автобусные туры в Европу от Silver Tour и их особенности

Автобусные туры в Европу от Silver Tour и их особенности

Хотя бы раз в год следует отправляться туда, где ранее не доводилось побывать. Допустим в одну или несколько европейских стран. Многим может показаться, что покупка тура в Европу - это крайне дорогое удовольствие. Ведь он включает в себя перелет в обе стороны, проживание в дорогой гостинице, питание и многое другое.

Сэкономить и не потерять на качестве, и количестве эмоций, полученных в поездке, есть возможность у каждого. Достаточно будет купить автобусный тур в Европу у туроператора Silver Tour и в ближайшем времени оказаться в Германии, Париже, Чехии или еще какой-либо стране, где явно будет что посмотреть и что купить.

Два вида автобусных товаров в Европу

Если уже решено было отправиться в Европу, то нужно будет решить массу организационных и не только вопросов. Прежде всего, определиться с тем, какого плана автобусные туры в Европу будут интересны в личном случае. Они бывают двух разновидностей:

  • целевые;
  • обзорные.

Целевые подойдут туристам, которые не любят спешить и хотят в деталях познакомиться с достопримечательностями того или иного европейского города. Целевые автобусные туры дают возможность посетить не более 1-4 стран за раз. Обзорные являются их противоположностью. Благодаря им туристы могут побывать за две недели в 5-8 странах. Конечно же, все происходит в спешке, а ночевать придется в автобусе. Ведь именно ночью транспортное средство покидает одну страну или город и прибывает в другую. За все время обзорного тура путешественники проведут примерно 2-3 ночи в отелях.

Нужна ли виза в Европу

В какую бы страну Европы не планировалась бы поездка, оформлять Шенгенскую визу придется в обязательном порядке. Без нее попросту не пропустят на границе. Въездной документ нынче выдается без проблем. Его оформить предлагает туроператор Silver Tour за небольшое вознаграждение. В первый раз оформленная виза будет действовать лишь на время поездки. При последующих обращениях срок визы может составлять уже несколько месяцев или даже год.

Какие страны посетить в первую очередь

Если в планах купить автобусный тур в Европу, то нужно решить, какие страны хотелось бы посетить. При отсутствии предпочтений побывать рекомендуется в Германии, Чехии, Франции и Италии. Это наиболее крупные государства Европы с развитой экономикой и высоким уровнем безопасности.

Что нужно взять с собой в тур

И зимой и летом туроператором предлагаются автобусные туры по Европе на любой вкус и кошелек. Если в Европу турист отправляется зимой, то ему необходимо будет собрать теплые вещи. Там в это время года дуют холодные ветра, и идет снег.


225
Нет комментариев. Ваш будет первым!