Твой Новосибирск Твой Новосибирск
18 апреля
четверг

Дешевые авиабилеты. Как сэкономить на покупке билетов?

Дешевые авиабилеты. Как сэкономить на покупке билетов?

С каждым годом число выезжающих за границу неуклонно растет. Большинство россиян предпочитает самостоятельно планировать свое путешествие, включающее бронирование номеров, развлекательных программ и самого перелета. Все это можно сделать на специальном сайте поиска дешёвых авиабилетов https://skyvanga.com, где в сравнении с пакетными турами можно найти и приобрести более дешевые авиабилеты и предложения.

Способы экономии при покупке билетов

Многие авиакомпании для привлечения клиентов к определенному направлению проводят акции. В это время можно приобрести билет со значительной скидкой, но следить за обновлениями на сайтах многочисленных компаний самостоятельно требует много времени. С целью облегчить эти действия придуманы сайты, где на основе сведений от ведущих компаний в сфере авиаперевозок подбирают самые выгодные и актуальные предложения. Их выводят на одну страницу, чтобы клиенту было легко и удобно сравнивать их между собой. Так, можно найти максимально выгодное предложение.

Советы от опытных путешественников

Существует ряд полезных советов от опытных путешественников, придерживаясь их, будет легко экономить во время планирования путешествия:

  • Лоукосты. Некоторые авиаперевозчики осуществляют короткие перелеты с малой дальностью маршрута, их называют «Лоукосты». У подобных билетов всегда рекордно низкая стоимость, не превыщающая и ста долларов.
  • Покупайте заранее. Любые билеты стоит покупать заранее, это поможет максимально сэкономить собственные сбережения. Многие авиакомпании могут предложить скидку, превыщающую 50%, при покупке билета за 6 и более месяцев до отправления.
  • Не избегайте пересадок. Зачастую прямой перелет оказывается дороже чем с пересадками. Есть достаточно времени между сменой рейсов, то можно смело отправиться исследовать неизвестный город или просто отдохнуть в гостинице, они есть даже в аэропорте.
  • Берите билет в обе стороны. Всем клиентам, покупающим билет в обе стороны, большинство авиаперевозчиков предоставляют большие скидки.
  • Кешбек. Некоторые компании при оплате онлайн возвращают часть средств, обычно в таких случаях экономия не превышает 10%.Однако при покупке билетов на большую компанию, это становится весьма ощутимо.

Можно обобщить и выделить следующие практические советы. Чтобы сэкономить свои деньги и купить авиабилеты дешево, приобретайте билеты онлайн, мониторьте специальные сайты, где находят выгодные условия. Стоит сравнивать стоимость не только разных предложений, но и одного, но на разные даты. Бывает, что полететь на день позже будет намного дешевле. Перелет с ручной кладью — это всегда наиболее дешевый вариант, поэтому пересмотрите свой будущий багаж, что-то точно будет лишним. Если перелет недолгий, то можно отказаться от питания на борту. Это максимально снизит стоимость!

285
Нет комментариев. Ваш будет первым!