Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Керамическая плитка для кухонного фартука – классика или новизна?

Керамическая плитка для кухонного фартука – классика или новизна?

Плитка для кухни на фартук сегодня очень популярна. Стены всегда содержатся в чистоте, ведь гладкую твердую поверхность проще мыть, чем, например, бумажные обои. Каждый человек может подобрать фартук на свой вкус и цвет и, по желанию, сменить его, если поменяется настроение. 

Хорошая керамическая плитка уралкерамика сделана из качественного материала и прослужит долгую службу. Если же вы случайно ударите по фартуку, она останется цела. Чем чаще вы её будете мыть, тем дольше она сохраняет свою первоначальную привлекательность, рисунок не будет стираться со временем. 

Преимущества использования плитки для фартука

В керамической плитке есть масса плюсов: 

  • Плитка очень прочная и выдержит сильный удар.
  • Имеет различные цветовые оттенки.
  • Впишется в любой интерьер.
  • Легко ухаживать (содержать в чистоте).

И многие другие положительные свойства. Минусов нет, качество, надежность и долговечность идут нога в ногу с практичностью и стилем. Вы можете часто делать ремонты и менять свой интерьер, для чего вам понадобится более дешевый вариант. Если же вы человек практичный, то, скорее всего, вы выберете хорошее качество на долгие годы. 

Керамическая плитка может украсить любой интерьер, например, имитация металлического покрытия стен или же плитка, стилизованная под ткань, выглядят одинаково роскошно! Наиболее распространенное стилизованное решение – растительные элементы (различные природные узоры), можно подобрать под основу любое время года, цветок или же просто повторяющийся завиток винограда. Все это Вы можете выбрать на сайте https://www.tdtom.ru/

керамический фартук для кухни

Дизайнерские идеи с керамической плиткой

Трехмерная плитка весьма эффектный прием для вашего интерьера! Раньше была лишь иллюзией, а сейчас с каждым днем становится все популярнее. В любом случае выбор за вами. Если вы рассчитываете сэкономить свой бюджет, легко можете выбрать бюджетный вариант с приятным дизайнерским решением, который будет радовать глаз долгие годы. 

Ваш интерьер - это ваша натура. Очень важно правильно подобрать кухонный гарнитур и профессионально оформить стены, пол в нужной цветовой гамме. Чтобы найти золотую середину красивого интерьера, рекомендуется взять за основу однотонные стены, на которых будет уместен кухонный фартук с различным дизайном (трехмерным, растительным, металлическим, тканевым и так далее), пришедшимся вам по душе.

Выбор цвета плитки может быть затруднительным, поэтому следует воспользоваться нейтральным вариантом – белым кафелем. Еще один вариант необычного интерьерного решения – плитка разных коллекций. Чтобы оформить свою кухню покрытием из разных серий, следует понимать, что плитка должна быть одного размера.

Пачкаются стены, тяжело их мыть. 
Уложили плитку, стало легче жить.


296
Нет комментариев. Ваш будет первым!