Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Тенденции мужской моды Осень-Зима 2018

Тенденции мужской моды Осень-Зима 2018

Модные цвета

Безусловно, серый в этом сезоне является главным цветом. Актуальны вещи от светло-пепельного до практически черного, различных фактур и форм. Серый цвет гармонично сочетается практически с любым, подчеркивает его, оставаясь при этом как бы в тени.

В любом сезоне всегда актуален белый цвет. Конечно выйти на улицу в октябре-ноябре в белых брюках это своего рода авантюра, которая еще и заставит вас посетить ближайшую химчистку, зато впечатление вы произведете сильное.

На первые роли в этом сезоне выходит красный, точнее его всевозможные градации. Если вы хотите показаться серьезным и брутальным, то вам на помощь придет кирпично-красный. Чтобы находиться в скучном и монохромном офисе было не так уныло, попробуйте выбрать рубашку сиреневого цвета.

Не забывай, что теплые вещи отлично смотрятся в оттенках зеленого и синего. Коллеги по работе безусловно отметят свитер, гармонирующий с цветом ваших глаз.

Джинсы

Джинсы всегда на пике популярности и актуальности. Не стал исключением и этот сезон. Сейчас актуальны светлые, потертые и даже порванные модели. Самое главное, на что следует обратить внимание, то, что такие джинсы должны быть единственной разгильдяйской вещью в твоем образе. В обратном случае ты рискует превратиться в мальчика-беспризорника. Подчеркни джинсы строгим пальто и джемпером.

Модная мужская одежда

Что делать, если ты настолько самобытен и уникален, что не вписываешься в рекомендуемые рамки, и ни потертые джинсы, ни кирпичные свитера не отражают твою индивидуальность? Специально для тебя разработаны новинки этого сезона – больше яркого и бросающегося в глаза, футболки с оригинальными надписями и всевозможными приколами. Отдавай предпочтение ярким аксессуарам, шнуркам. Самые смелые могут добавить к своему образу мягкие игрушки. Это будет смотреться необычно и заставит девушек проявить к вам неподдельный интерес.

Последние рекомендации не достаточно оригинальны для тебя? Тогда удиви всех, одев шотландский килт. В любом сезоне и во все времена мужчина в юбке это как минимум оригинально, если не вызывающе. В любом случае обратить на себя внимание ты сможешь без труда.

Теплая мужская одежда

В очередной раз становятся актуальными вязанные вещи, особенно напоминающие домашнее производство, грубой вязки. Обязательно выбирай изделия натуральных тонов, близких к цвету шерсти. Если ты довольно крупных размеров цветные свитера будут смотреться немного нелепо, поэтому отдавай предпочтение оттенкам серого http://www.grandemoda.ru/clothes/muzhskie-kardigany-bolshih-razmerov/ .

Если ты не любитель кутаться в свитера, то тонкий джемпер, одетый поверх рубашки отличный вариант , актуальный в этом сезоне.

Спортивный стиль

Спортсмены, особенно, занимающиеся экстремальными видами спорта, отдавайте предпочтение ярким и броским вещам. Это позволит вам не только выделиться из толпы, но и быть заметными при несчастных случаях. Приветствуется наличие светоотражающих элементов. Не бойся добавить к своему образу побольше ярких мелочей, как правило они будут гармонировать с твоим спортивным стилем.

Подчеркивая вышесказанное, советуем вам не изобретать ничего экстраординарного. Прежде всего одевайтесь тепло и удобно, в практичные классические вещи. Классика всегда в моде, особенно качественная и удобная.


263
Нет комментариев. Ваш будет первым!