Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Модные тенденции аксессуаров осень-зима 2018-2019

Модные тенденции аксессуаров осень-зима 2018-2019

Аксессуары являются дополнением всего образа. Аксессуары могут выступать в качестве единственного акцента или же, как гармоничное дополнение к уже готовому образу.

В независимости от предназначения аксессуаров, они обязательно должны присутствовать в образе, завершая его, делая полноценным.

В прохладное время года аксессуары становятся более востребованными, чем в тёплые сезоны. В холода аксессуары служат не только как завершение к образу, но и как способ сделать ансамбль теплее и комфортнее.

Перчатки и варежки.

Незаменимый в холодную погоду аксессуар. Могут использоваться совершенно в любых вариантах дизайна и высоты. Могут использоваться как короткие, так и более высокие варианты. Универсальными являются модели средней длины, так как их можно сочетать и с укороченной, и с обычной длиной рукава. Сочетая классическую длину рукава и средней длины перчатки можно создать более тёплый и практичный образ. Длинные перчатки снижают риск того, что холодный воздух может проникать под рукав. Что касается материалов, то наибольшей популярностью пользуются кожаные модели, которые могут быть как обычными, так и утеплёнными мехом. То есть данный вариант перчаток не только сочетается со всеми образами, но и может использоваться как зимой, так и осенью.

Что касается варежек, то данный аксессуар в отличие от перчаток имеет возрастное ограничение, ведь на женщинах они смотрятся нелепо, если конечно это не варежки из натурального меха https://magazin-shapok.ru/mekhovye-varezhki. Варежки идеально подойдут подросткам и девушкам. Имеют место быть как однотонные, так принтованные модели, декорированные различными рисунками, узорами и аппликациями.

Шарфы и платки.

Шарфы уместны как осень, так и зимой, тогда как платки, преимущественно шёлковые лаконично сочетаются только с осенними и весенними образами. Платки могут выполняться в любом варианте цвета, принта и рисунка. В тренде, как яркие модели, так и довольно скромные дизайны.

Что касается шарфов, то они отличаются разнообразием фасонов, цветов и принтов. Наибольшей пользуются длинные и объёмные модели, при этом имеют место быть и более скромные модели. Шарфы могут быть максимально простыми или же, напротив, иметь сложный, фактурный узор. Наличие узора характерно для шарфов-снудов, которые необычайно популярны и актуальны в этом году. Модель шарфа позволяет его носить и как шапку. Данный вариант идеален для тех девушек, которые не любят носить шапки, но при этом обожают шарфы. Используя снуд, пропадает риск испортить укладку, при этом данный шарф надёжно защищает и от ветра, и от осадков.

Ремни и пояса.

Данный вид аксессуара позволит подчеркнуть талию, делая её выразительнее в независимости от того как ремень или пояс используется. Имеет место быть использование данного аксессуара даже поверх верхней одежды. Ремень может выполняться в любом варианте дизайна, цвета и материала. Имеют место быть как пояса-корсеты, так и более изящные, тонкие модели.

246
Нет комментариев. Ваш будет первым!