Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 апреля
воскресенье

Модные тенденции для мальчиков 2019

Модные тенденции для мальчиков 2019

Современные дети сильно отличаются от старшего поколения в младшем возрасте. На это есть множество причин, ведь сейчас существует интернет и телевидение, которые позволяют детям самостоятельно выбирать примеры для подражания, что формирует чувство стиля и формирование определённого образа намного раньше, нежели 30 лет назад.

Сегодня хотелось бы поговорить о том, как правильно одевать своих детей, а в частности маленьких представителей мужского пола.

Каждый ребёнок – личность

У каждого ребёнка, даже в юном возрасте, существует своё мировоззрение и свои стандарты красоты. Если пришло время обновить гардероб, первым делом нужно спросить у самого ребёнка, а что ему хотелось бы носить в грядущем сезоне. Его желания могут значительно отличаться от желаний родителей, к этому нужно отнестись с пониманием. Одежда для мальчиков от производителя может быть совершенно разнообразной и вполне возможно мнение вашего ребенка совпадет с вашим. Если ребёнок хочет что-то вообще из ряда вон выходящее – можно попытаться найти компромисс и совместными усилиями прийти к общему решению проблемы, которое устроит обоих. Если же такой возможности не представляется, лучше отдать предпочтение тому, что хочет ребёнок, ведь в понравившейся ему одежде он будет чувствовать себя комфортно, что позволит ему вести активную и весёлую жизнедеятельность. 

Стереотипное мышление

Если ребёнок хочет надеть пиджак и футболку, добавить к этому джинсы и кроссы – в этом нет ничего страшного. Времена СССР уже давно прошли, люди больше не обязаны ходить в шаблонных классических костюмах, парни не должны быть лысыми, а девушки носить только юбки и платья.

Сочетаемость цветов

Сочетаемость – один из главных критериев при комплектации нового наряда. Не нужно одевать ребёнка одновременно во все цвета радуги. В интернете существует множество сайтов с палитрой сочетаемых цветов, стоит воспользоваться ими, если чувство собственного стиля подводит.

Непонятный возраст

Многие дети хотят казаться намного старше, чем они есть на самом деле. В этом нет ничего странного, ведь очень часто родители говорят «вырастешь – поймёшь», «ты ещё маленький» и так далее. Конечно, детям хочется быстрее получить желанное и узнать неизвестное. Выражать свою «взрослость» они могут по-разному, но универсальный метод – соответствующий стиль одежды. Современные дети не любят стандартных детских вещей, которые носили 30 лет назад. Сейчас всё изменилось, дети подражают своим кумирам, следят за ними в интернете и по телевидению, хотят быть похожими на них, одеваться, как они. Да и современные детские дизайнеры сошлись на том, что нужно сделать стиль одежды максимально приближённым к тому, что носят взрослые. Это значительно облегчает жизнь родителям, ведь позволяет сделать наряды максимально похожими на свои, выбирать одежду на свой вкус.


492
Нет комментариев. Ваш будет первым!