Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

10 лучших фирм производителей чехлов для Айфона

10 лучших фирм производителей чехлов для Айфона

Одними из лучших вариантов чехлов для iPhone является продукция бренда Mega Tiny. Копания создаёт удивительные «волшебные чехлы для iphone xr», они могут удерживать телефон практически на любой ровной вертикальной поверхности (даже лучше присосок). Несмотря на это, чехол не мешает активной эксплуатации смартфона в повседневной жизни. Что же позволяет телефону держаться на любых поверхностях? Всё дело в том, что задняя крышка сделана из "вспененного" силикона. Благодаря этим "порам" телефон и держится на любой ровной поверхности. Ещё одним достоинством этого чехла является то, что он мягкий. Более того, он способен погасить импульс удара при падении. Большого разнообразия в группе таких чехлов нет. Всего несколько вариантов антигравитационных чехлов для каждой модели iPhone. Да больше и не нужно, ведь их главная функция - защищать смартфон.

Для спортсменов, любителей походов и экстремальных видов спорта подойдет защитный чехол от компании Lunatik. Продукция этой компании создана для высоких нагрузок, в связи с этим фирма использует лучшие материалы для производства своих чехлов. На данным момент у фирмы небольшие проблемы с финансами, поэтому пока что невозможно найти чехлы на новые модели. Многие верят в то, что в будущем возможен перезапуск. А пока придётся довольствоваться чехлами на старые модели (такие как iPhone 5, 6 и SE со всеми их производными).

Для солидных персон, имеющих свой неповторимый стиль, подойдёт чехол от компании Mujjo. Что представляет собой данный кейс? Основа из жесткого пластика покрыта кожей высшего класса. Каждый чехол - это продукт ручной работы. В фирме работают самые лучшие мастера, создающие чехлы. Из-за этого продукция сделана максимально качественно. Фактически кейс идеален и долговечен.

Если необходимо приобрести чехол высокого качества, то фирма RhinoShield подойдёт идеально. У этой компании имеются не только банальные книжки и накладки, но и чехлы-бамперы. К слову, компания RhinoShield утверждает, что их чехлы могут защитить телефон от падения с высоты до трёх метров. Этот великолепный результат достигается благодаря полимеру высочайшего качества. Он составлен по особой технологии.

Культовая европейская фирма Element Case производит прекрасные чехлы высочайшего качества, владельцы iPhone крайне любят продукцию этой компании. У Element Case есть разнообразные варианты чехлов. Среди них можно найти противоударные чехлы, которые посоперничают даже с Lunatik и UAG.

Ещё одна довольно популярная фирма по производству чехлов для iPhone - это Baseus. Огромное количество разнообразных чехлов в различном дизайне. Компания заявляет, что она стремится достичь минимализма во всех моделях. Другими словами, компания пытается избавиться от «преувеличения» и «роскоши».

Есть желание приобрести запоминающийся и яркий чехол для iPhone? Компания Design by Humans к вашим услугам. Каждый чехол компании - это произведение искусства. Что и немудрено, ведь дизайнеры со всего мира под руководством одной компании сформировали сообщество. Каждый кейс выглядит, как уникальное произведение искусства, которое радует глаз. Также поражает и разнообразие цветовой палитры.

Для брутальных мужчин, которые нуждаются в чехле с прочными материалами и сильной защитой, отлично подойдёт один из кейсов компании Urban Armor Gear. Многие считают их чехлы самыми лучшими противоударными кейсами для iPhone. Практически с каждым чехлом в комплект идёт защитная плёнка на экран смартфона. Чехлы этой компании создают по военному стандарту MIL-STD810G-516.6. Данный стандарт подразумевает то, что смартфон можно ронять с высоты 122 сантиметров около 26 раз, с телефоном при этом ничего не случится.

Компания, которая специализируется на защите iPhone от ударов и падения. Для того, чтобы фирма отвечала требованиям, которые сама и задала, она использует в изготовлении чехлов очень качественное сырьё. Кейсы этой компании способны многие годы сохранять свой внешний вид, и несмотря на ход времени, чехол будет надёжно защищать смартфон. В связи с этим компания Spigen - одна из самых подделываемых на рынке. Из-за этого необходимо быть предельно осторожными при покупке чехла этой фирмы. Самым правильным выбором будет обращение в официальный магазин.

Ну и, конечно, нельзя не упомянуть оригинальные чехлы от Apple. Что же можно о них сказать? Качество и стиль, соответствующее самим телефонам. Безусловно, создатели культовых смартфонов позаботились об отличной защите своих технологий. Apple прекрасно знает о характере своих гаджетов, а также понимает, как должны выглядеть чехлы для них. Чехлы от Apple имеют высочайшее качество и лаконичный дизайн. Также они выполняют два главнейших требования - это красота и надёжность.


1083
Нет комментариев. Ваш будет первым!