Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

Путешествия по России или за границу?. Куда поехать отдыхать в апреле

Путешествия по России или за границу?. Куда поехать отдыхать в апреле
Апрель – второй месяц весны. Идти на пляж в России в это время еще рано, а кататься на лыжах уже поздно. Можно просто по путешестовать по Росии http://russiantrips.ru/ и посмотреть на достопримечательности. В это время путевки стоят дешево и туристов мало. Что же делать? Выход простой – отправляться на курорт, где есть теплое солнце и вода.

Пляжные курорты

Тунис. Погода в апреле здесь не жаркая, есть вариант с удовольствием погулять по весеннему воздуху. На пляжах вода еще не очень теплая, но ближе к маю станет хорошо прогреваться. Что ждет туристов в это время? Прежде всего:

  • - приятное море, чистый воздух и интересные развлекательные программы;
  • - высокое качество обслуживания.

В этих местах хорошо в это время отдыхать с детьми. Для них создано большое количество самых интересных развлекательных аттракционов.

Марокко. Здесь уже устанавливается пляжная погода, особенно это можно заметить на курорте Агадир, который удачно расположился на побережье Атлантики. В этом месте можно увидеть большое количество пляжей. Температура воздуха здесь уже доходит до +28°С, но нужно учитывать, что в этом месяце пляжный отдых еще рано открывать, а тем более купаться. Вместо этого можно совершать интересные прогулки по городу, можно зайти в ресторан или в казино.

Китай. В этот весенний месяц море здесь становится уже теплым, и отдыхать на пляже лучше всего на острове Хайнань. Температура воды здесь достигает 25 градусов, но есть вероятность выпадения большого количества осадков, в виде теплого дождя. Здесь также есть самые красивые в Китае отели, они расположены рядом с городом Санья, который находится на самом юге. Есть возможность пройти курс лечения в специальных центрах китайской медицины. Более того, можно сказать много лестных слов о природе острова. Есть много парков и полезных источников, можно заниматься в этом месте дайвингом и фартингом, неплохая здесь и рыбалка. Кто в этот весенний месяц попадет в Шанхай, тот может посмотреть Фестиваль чая, который проводится каждый год.

Канарские острова. В это время в этих местах чувствуется теплое солнце и можно уже посещать пляжи. Хорошим курортом здесь можно считать остров Тенерифе. Горы делят его на несколько частей, где в одном месте влажная погода, а в другом - сухая. Пляжи на Тенерифе отличаются своим песком белого цвета и вулканическим песком черного цвета. Здесь прекрасные пляжи, но можно и полазить по горам или побродить в лесах.

Иордания. Если в апреле вы посетите эту замечательную страну, то запомните надолго ее восточный колорит. Если говорить о северо-западной части страны, то погода здесь теплая. В районе Акабского залива, который расположен в южной части, создается хороший микроклимат, поэтому в это время здесь можно встретить много туристов.
444
Нет комментариев. Ваш будет первым!