Твой Новосибирск Твой Новосибирск
18 апреля
четверг

Самые интересные корейские сериалы

Самые интересные корейские сериалы

У корейских сериалов имеется свое название – дорамы. Они популярны своими трогательными и красочными сюжетами. На игру актеров в дорамах интересно смотреть. В этой статье собраны 9 самых популярных и лучших дорам. Она поможет найти хороший сериал для вечернего просмотра.

Потомки солнца

Капитан спецназа и обычный врач влюбились в друг друга прямо во время серьезной миссии в стране, в которой началась война. Их история любви довольна непростая. А также, у возлюбленных расходятся взгляды на жизнь, и професcиональная деятельность мешает развиваться гладко их отношениям. Главную мужскую роль сыграл Сон Джун Ки.

Легенда синего моря

В наше время существуют русалки. Однажды русалка выходит на сушу и встречает молодого парня – Чун-джэ. Молодые люди сразу влюбились в друг друга. Есть легенда, в которой говорится, что парень полюбил русалку и должен встретиться с ней в следующей его жизни.

Что случилось секретарем Ким?

Очаровательный председатель крупной корпорации – Ли Ён-джун и его очень работящий секретарь – Ким Ми-со. Проработавши девять лет, Ким объявляет, что хочет уволиться с работы. Ли Ён-джун не желает её отпускать.

Хилер

Востребованный в узких кругах курьер – Со Чжун Хо. Наиболее известен под псевдонимом – Хилер. Такой псевдоним он получил благодаря тому, что выполняет различные поручения. Никто не знает никакой информации о мужчине. СМИ пытаются провести сенсационное интервью с Хилером.

Наследники

Все крутится вокруг наследников успешных корпораций. Они берут все, что захотят от жизни. Однажды молодое поколение заменят родителей в семейном бизнесе. Любовь занимает часть жизни детей, она может изменить ход событий в будущем. Одну из главных ролей получил актер Ким У Бин.

Игра в кальмара

456 человек, которые принимают приглашение принять участье в соревнованиях на выживание. Соревнование происходят в виде детских игр, но с элементами смерти. В финале окажется лишь один человек с приятным денежным призом. Своей игрой в сериале всем хорошо запомнился актер Ви Ха Джун.

Пентхаус

События разворачиваются в многоэтажном пентхаусе в центре Сеула. Богатые семьи, живущие в роскоши таят большое количество своих темных секретов. Среди них живет женщина из достаточно бедной семьи – О Юн-хи. Она самостоятельно воспитывает дочь-певицу – Пэ Ро-на. Как любая мать она желает, чтобы ее талантливый ребенок учился в престижной школе.

Силачка До Бон Сун

С малых лет у нее неописуемая сила. Девушка может сломать любой тяжести вещь, из-за этого ей не остается другого выбора, кроме как наблюдать за тем, что она делает. Помимо этого, силачка До Бон Сун желает влюбить в себя Гук Ду. Девушка находит вакансию телохранителя. Работа с парнем, который очевидная противоположность Гук Ду. Теперь она нянчится с богатым красавчиком, который не знает ни чему меры.

Винченцо

Герой большую часть жизни провел в Италии. Стал адвокатом мафии и переехал обратно в Корею. Увидев юриста Хон Чха Ён, он замечает в ней соперника, очень сильного. Помощь она получает от стажера – Чан Джун У, он восхищается девушкой-профессионалом. Увидевшись в суде с Винченцо Кассано, Хон Чха Ён выполняет свою работу профессионально.

507
Нет комментариев. Ваш будет первым!