Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Ванна Рока Континенталь: отличительные черты

Ванна Рока Континенталь: отличительные черты

Никто не будет спорить с тем, что человек привык видеть в ванном помещении неотъемлемый атрибут для банных процедур – ванну либо душевую кабину. Независимо от того, что сегодня имеется масса альтернативных вариантов, ванны все же занимают на рынке лидирующие позиции по популярности. Среди наиболее востребованных считается чугунная ванна Рока Континенталь 170х70. Важно отметить, что такие изделия завоевали всеобщее признание благодаря безупречным качественным характеристикам, продолжительному периоду эксплуатации и прочим положительным моментам. Конечно, современный рынок предлагает еще акриловые ванные, но прочностью и долговечностью такие материалы не могут похвастаться так, как чугун.

Дело в том, что ванны Рока предлагают своей аудитории прочность, отличаясь тем самым от акриловых и стальных вариантов. Между собой могут отличаться разновидности и формы чугунных ванн, поэтому выбирая ту или иную модель, нужно ориентироваться на габариты помещения.

Среди неоспоримых преимуществ, на которые ориентируются люди во время выбора этого торгового бренда, нужно отметить следующие:

  1. глубина цветовой палитры, которую не могут предложить изделия от других создателей;
  2. продолжительное сохранение блеска эмали. Покрытие не повреждается в течение длительного времени;
  3. стойкость ко многим чистящим элементам;
  4. прочность – самый важный момент таких ванн;
  5. гладкая поверхность изделия;
  6. высокая теплоемкость – вода, которая нагрета до необходимой температуры и налитая в ванну, способна сохранять свои температурные показатели достаточно долго.

268
Нет комментариев. Ваш будет первым!