Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Заработок на опросах

Заработок на опросах

В интернете существует множество профессий и направлений, которые позволяют выйти на постоянный и хороший доход. Но, вместе с этим в сети можно наткнуться на мошенников, которые только выманивают деньги. Так, вот для начинающих лучше всего использовать проверенные сайты, которые действительно будут платить. Для этого отлично подходят платные опросы.

Топ проверенных опросников с реальным выводом денег

Можно наткнутся на различные опросы, но нет гарантии, что они действительно заплатят. Был составлен топ сайтов с реальными выплатами, среди них:

  • Анкетка. Самый популярный опросник, на котором можно заработать и вывести реальные деньги. Так, как сайт сотрудничает со многими известными брендами, то тематику можно подобрать исходя из своих интересов. В среднем платят от 20 до 100 рублей за опрос.
  • Surveys.su. Также не менее популярный сайт с возможностью заработка. Но, здесь имеется несколько условий: 1) Нужно быть гражданином России или Украины. 2) Участвовать в опросах можно с 14 лет. Огромным плюсом является хорошее вознаграждение – 120 рублей за анкету.
  • Iberia system. Здесь можно заработать около 70-80 рублей за анкету. Участниками могут быть только граждане России старше 14 лет. Помимо этого, тут очень простая регистрация, которая не занимает много времени.
  • Экспертное Мнение. За опрос можно получить до 60 рублей. Анкеты составляются по разным продуктам. В качестве бонуса для граждан России имеется раздел о себе, за заполнение которого можно получить 80 руб.
  • МоёМнение. Достаточно молодой опросник, который сумел зарекомендовать себя с лучшей стороны. Опросы доступны только для лиц достигших 16 лет. Но, помните, что данный сайт не выводит реальные деньги. Вознаграждение можно обменять на подарки или отправить на благотворительность.
  • Myiyo. За счёт того, что сайт поддерживает 7 языков, участвовать могут не только граждане России. Здесь начисляются не рубли, а балы. 1 балл = 1 евро. Выводить деньги можно при достижении минимального порога в 2000 баллов.

Заработать деньги на опросах можно, но стоит подойти к выбору сайта очень ответственно, выбирайте только проверенные опросники, читайте о них отзывы в интернете, будьте внимательны.

Единственный минус всех опросников в том, что анкеты не всегда есть и их приходится ловить. На данный момент существует много «однодневных» сайтов, которые наоборот выманивают деньги из вас. Если вас просят перевести деньги или ввести данные карты полностью, то это мошенники.


1055
0
Станислав 2 года назад #

Хорошая подборка, о половине из опросников вообще не слышал. Нужно будет обязательно попробовать, потому что пока что я на обмане и невыплате средств в опросниках не обжигался. Но, боюсь, что будет как с Анкеткой — оплата 60 рублей, а вопросов столько, что час занимает иногда. Посмотрим, подборка годная в любом случае.

0
Ксения 2 года назад #

Про мошенников с сайтами однодневками верно упомянуто, сама не раз обжигалась. Можно было бы более развёрнуто описать эту тему, ещё лучше с примерами и ссылками. А на опросниках действительно можно немного заработать.