Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Заработок на партнерках

Заработок на партнерках

Здесь я расскажу о том, как заработать на партнерках. Схема заработка на партнерских программах сводится к следующему:

Автор какого-нибудь инфо-продукта, курса или телефонии от UNINTEL, на примере которой мы и будем сравнивать доходные партерские программы, хочет увеличить объем продаж, для этого он организовывает партнерскую программу.

Вы регистрируетесь в партнерской программе и получаете доступ к различным инструментам продвижения партнерского продукта с Вашей реф-ссылкой.

Вам нужно рекламировать партнерский продукт и получать комиссионные.

Теперь рассмотрим основные критерии выбора партнерской программы.

Прежде всего, нужно отбирать партнерские программы на которых можно заработать. Верный способ – это почитать отзывы о партнерках в сети и выбрать те, на которых кто-то уже получал комиссионные, или выбирать надежную компанию которая организовала партнерскую программу https://www.unintel.ru/blog/partnerskaya-programma/

Потом я рекомендую уточнить, есть ли в партнерке уведомление по email о начислении комиссионных. Это удобно, так как если Вы будете работать с несколькими партнерками, то не нужно будет постоянно мониторить все партнерки. Достаточно будет периодически просматривать свою почту.

Я стараюсь искать двух и более уровневые партнерки, как например у UNINTEL. В таких партнерках можно привлекать субпартнеров. Если Вы привлечете в партнерку субпартнеров, то будете получать % от их продаж.

Уточните размер комиссионных и в какие платежные системы они выводятся.

Обычно хорошие партнерки предлагают от 20 и более процентов комиссионных, но это касается только инфо-продуктов. А вот партнерка UNINTEL предлагает всего 5%, но если все это перевести в денежный эквивалент, то на UNINTEL-е вы заработаете больше из-за массовости т.е в их продукте заинтересовано гораздо больше человек чем в любом инфо-продукте (курсе).

Это основные параметры отбора.

Где и как рекламировать партнерский продукт?

Есть много различных способов рекламы партнерского продукта. Для того, чтобы эффективно заниматься продвижением партнерского продукта желательно его приобрести и ознакомиться с содержанием. Если нет возможности приобрести продукт, то можно не приобретать, но нужно изучить его описание.

Рекламировать партнерские продукты можно на форумах и блогах, соблюдая правила. На некоторых форумах есть возможность вставлять в конце каждого сообщения подпись, в котором может содержаться реф-ссылка или ссылка на Ваш блог. Рекламировать реф-ссылки можно, также, в комментариях к статьям на блогах. Но комментарий не должен выглядеть как прямая реклама. Нужно, чтобы Ваша ссылка вписывалась в комментарий, а комментарий должен быть по теме статьи или ответом на другой комментарий.

Также, можно размещать объявления с ссылками на различных досках объявлений. Но этот способ менее эффективен, чем перечисленные выше.

Лучше всего размещать партнерские ссылки на своем сайте или блоге и рекламировать везде свой блог. Так Ваш блог будет продвигаться в поисковых системах и с них будет приходить дополнительный трафик.


305
Нет комментариев. Ваш будет первым!