Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Заработок блогеров

Заработок блогеров

Приветствую тебя, мой друг! Если ты читаешь данную статью, значит тебя либо интересует как заработать в интернете, либо ты хочешь, как зарабатывают блогеры. Каждый день миллиарды людей посещают его и смотрят различные видео. Благодаря такой посещаемости на нем можно заработать. Суть заработка проста. Вам всего лишь нужно создать канал и заливать туда периодически видеоролики, за просмотры которых вы будете получать деньги.

Ниже я поподробнее напишу о каждом способе заработка на видеохостинг YouTube. 

Самый простой способ — это заработок на партнерской программе Ютуба. Подключите партнёрскую программу и все. Конечно же для того, чтобы начать получать доход, вам необходимо добавить хотя бы десять видео и для начала чтобы хоть как то набрать популярность необходимо воспользоваться услугой накрутка просмотров youtube купить. Главное требование-это уникальность добавляемого контента, и чтобы она была популярно среди ваших зрителей. За показ на этих видео рекламы и клики по ней вы будете получать денежные отчисления.

Партнерские программы сторонних проектов. Для заработка данным способом необходимо снять обзор какого-либо проекта. Необходимо чтобы данный проект имел партнерскую программу. В описании указывайте свои партнерские ссылки. Каждый кто зарегистрируется по вашей ссылке станет вашим рефералом. За каждые из платного действия вы будете получать отчисления.

Заработок на рекламе в роликах. После того, как ваш канал станет популярным, к вам на прямую будут писать рекламодатели с просьбой прорекламировать их товар в ваших видеороликах. Данный способ самый более прибыльный. Размер дохода, как и всегда зависит от популярности канала.

Обзор чужого канала. Я больше уверен, что каналов схожих с вашей тематикой достаточно много. С увеличением популярности вашего канала, увеличится и уважение перед другими каналами. Данные каналы также будут вам обращаться с просьбой прорекламировать их. Конечно же не бесплатно, и нечего трудного нет. Сказать пару слов в начале видео.

Также YouTube канал можно использовать для продвижения себя как эксперта в какой-либо сфере. Например, если у вас есть свой канал. На нем вы себя продвигаете как эксперта в какой-либо сфере, то в дальнейшем вы сможете получать неплохой доход за счет своей популярности. 

Заработок на платных обзорах. Данный способ подходит для более раскрученных каналов, но и доходы с такого способа намного выше остальных. В пример могу привести видеоблогера Wylsacom. Данный видеоблогер делает видеобзоры на современные гаджеты. Такие блогеры получают заказы на рекламу от крупнейших компаний. По словам самого видеоблогера, он со своими помощниками в месяц зарабатывать порядка двух миллионов в месяц.

Ну наверно это все популярные способы заработка на своем YouTube канале. Для достижения каждой понадобится приложить огромное количество сил. Но если вы все-таки сможете добиться желаемых результатов, то будете зарабатывать неплохие деньги без особых усилий. Удачи в заработке.

303
Нет комментариев. Ваш будет первым!