Твой Новосибирск Твой Новосибирск
23 апреля
вторник

Экскурсии в Тайланде

Экскурсии в Тайланде

Страна выбрана, билеты заказаны, отель забронирован… Тогда и возникает мысль, что посмотреть в такой прекрасной стране – Тайланде. Можно смело заявить – скучать туристу не прийдется. Самые популярные курортные города наполнены интересными местами, экскурсии в Тайланде навсегда останутся в памяти. Их стоимость разнообразная, зависит от города и типа экскурсий, более подробно можно узнат ьна сайте Illumo http://illumo-event.com/ekskyrsii.

Самые популярные экскурсии в Тайланде

Гиды, работающие на самых популярных курортах Тайланда, предлагают достаточно широкий выбор экскурсий. Лучшие из них:

  1. Посещение «утерянного мира» длиться два дня, на протяжении которых любители активного отдыха могут переночевать на острове «дикарем». Фишка в том, что остров действительно необитаемый. Такая экскурсия подойдет интровертам и тем, кто устал от городской суеты.

Влюбленным и семейным парам предлагаются романтические экскурсии в типичных Тайландских бунгало. Они наполнены всем, что может пригодится для романтического времяпровождения.

  1. Красивый и малоизвестный куточок Тачай, манит туристов полноценным релаксом на благоустроенных пляжах. Основное время экскурсии в Тайланде уходит на купание в океане.
  2. Группа островов в городке Краби заманивает посетителей восхитительной природой, которая кажется нереальной. Пляжи острова белого, почти снежного цвета. Лазурное море настолько теплое, что плавать в нем можно целыми сутками. И главное – туристам можно познакомиться с этническим населением и его культурой.
  3. Почему стоит увидеть залив Нга Пханг Бэй? А потому, что там снималось всеми любимое кино о Джеймсе Бонде. Экскурсия пройдет по всех местах, упомянутых в легендарном фильме.
  4. Любителям сакральной мифологии советуется начать отдых с посещения Храма Истины. Он является наиболее красивым архитектурным сооружением в Паттайе. Построен он по всем правилам тайской архитектуры и Буддизма. Высота составляет более ста метров. А на стенах размещены множества мифологических персонажей.
  5. Всем любителям интересных мест просто необходимо взглянуть на мини-город с цветочным названием «Мимоза». Чем-то напоминает Францию, второе название – «Столица Любви». На территории есть множество развлекательных заведений, ресторанов, баров, «комнат любви» и прочее.
  6. Есть еще одна необычная экскурсия в Тайланде – «Лав Арт Парк», или как его еще называют «Алея сексуальных форм». Впечатлений будет море, впрочем, как и фотографий.
  7. Курортная зона Тайланда под названием Хуа Хине приглашает туристов на более стандартный отдых. Но то, что он предлагается именно в этой стране, делает его захватывающим. Здесь можно совершить морскую прогулку, выбрать средство передвижения (мотоцикл, квадроцикл, слоны, карты, лошади и пр.). Необычной станет прогулка по водоемам на байдарках, носит название – каякинг. Никакого экстрима – тишь да гладь. Отличный способ релакса.

И это только самая малость того, что предлагает Тайланд. Здесь каждый турист может выбрать ту экскурсию, что подходит именно ему.


318
Нет комментариев. Ваш будет первым!