Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Гидравлические моторы

Гидравлические моторы

Гидравлические двигатели - это двигатели, которые передают энергию для механического применения. Эти двигатели питаются в основном от гидравлических жидкостей, таких как масло или вода. Гидравлическая система обычно содержит два поршня, которые разделены трубой, заполненной несжимаемым маслом. Когда на один из поршней оказывается давление, оно вызывает подъем другого поршня, поскольку жидкость или масло не могут быть сжаты. Если два поршня имеют разные размеры, при каждом переносе энергии от поршня к поршню происходит умножение или деление мощности. Это действие означает, что из-за значительно меньшего усилия может быть создано большое количество силы.

Гидравлические двигатели или гидромоторы часто используются, когда использование других типов двигателей неосуществимо. Гидравлические двигатели способны создавать большое количество крутящего момента, используя несжимаемые жидкости в качестве источника энергии. Поскольку гидравлические двигатели могут вырабатывать большое количество энергии, они идеально подходят для использования в строительной промышленности и других тяжелых промышленных условиях. Гидравлические моторы часто встречаются в тяжеловесных машинах, таких как краны и лебедки.

Существует огромное разнообразие гидравлических двигателей, доступных для использования в промышленном секторе. Выбор правильного двигателя для вашей работы стал работой сам по себе. Некоторыми распространенными типами гидравлических двигателей являются аксиально-поршневые, радиально-поршневые, шестеренные и ролико-лопастные. Эти типы гидравлических двигателей дифференцируются на основе механизмов, которые используются для выработки энергии.

Некоторые другие факторы, которые необходимо учитывать при выборе гидравлического двигателя: рабочее давление, температура, мощность, вязкость жидкости и вес двигателя. Рабочее давление относится к давлению гидравлической жидкости, которая подается на двигатель. Температура и мощность относятся к температурному диапазону и мощности двигателя. Вязкость жидкости измеряется в CPS (сантипуазах) и относится к вязкости, которую может выдержать двигатель. Вес двигателя также является важным фактором, особенно в зависимости от масштаба промышленного применения.

Поскольку гидравлические двигатели работают по принципу гидравлики, они работают с несжимаемой жидкостью. Вы можете нанести большой вред гидравлическому двигателю, если попытаетесь запустить его без жидкости, поэтому перед запуском убедитесь, что жидкость находится в корпусе двигателя.


182
Нет комментариев. Ваш будет первым!