Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

Мотокультиватор Solo-502: почему стоит выбрать именно его

Мотокультиватор Solo-502: почему стоит выбрать именно его

Довольно большой популярностью у владельцев земельных участков пользуется сельскохозяйственное оборудование немецкой компании Solo, представленный на сайте сельхозтехники Агро-центр. Одним из видов такого оборудования является мотокультиватор Solo-502.

Культиватор Solo-502 оснащен четырехконтактным двигателем Honda, который известен высокой мощностью моторесурса и низким уровнем шума. Двигатель мощностью 2,5 лошадиных сил, крутящий момент – 2800 оборотов в минуту.

Еще одним достоинством этой техники является малое потребление топлива. В пользу решения купить культиватор Solo-502 служит его особенность, которая заключается в том, что при большом наличии функциональных операций мотокультиватор не требует многочисленных дополнительных навесных приспособлений.

Область применения мотокультиватора Solo-502 достаточно обширна. В весеннее время года при помощи данного агрегата вы без особого труда выполните обработку почвы, что позволит во многом ускорить процесс ее созревания. Почва начнет дышать, в результате чего активируются биологические процессы в ней. Также с помощью мотокультиватора можно вспахать огород фрезой. Общеизвестным фактом признано то, что рыхление почвы с использованием фрезы является более эффективным способом обработки почвы, при этом уничтожаются сорные растения и различные вредные насекомые.
Также с помощью мотокультиватора Solo-502 можно обработать землю в труднодоступных местах. Немаловажным этапом предпосевной обработки является культивация почвы. При помощи мотокультиватора с дополнительной фрезой можно произвести довсходовое рыхление верхнего слоя. В результате данной операции вы уничтожите почвенную «корку» и избавитесь от сорняков. А оснастив мотокультиватор Solo-502 окучником, вы с легкостью произведете нарезку борозды и подсыпку почвы в грядку. В осеннее время, после того как собран урожай, с помощью мотокультиватора Solo-502 можно измельчить остатки растений и промульчировать верхний слой почвы.

Мотокультиватор Solo-502 имеет значительное преимущество перед другими в междурядной обработке почвы. Производительность агрегата Solo-502 превышает своих собратьев в 3-4 раза, а его уменьшенный вес позволяет справиться с данным агрегатом даже женщинам и людям преклонного возраста.

При всех явных достоинствах, которые имеет культиватор, цена на Solo-502 составляет всего лишь порядка 690$. Купить мотокультиватор Solo-502 - это значить воплотить мечты каждого садовода.

245
Нет комментариев. Ваш будет первым!