Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Кому стоит выбрать прыжок с парашютом в тандеме, и его стоимость?

Кому стоит выбрать прыжок с парашютом в тандеме, и его стоимость?

Наверное почти каждый человек про себя мечтает о том, чтобы хотя бы раз в жизни прыгнуть с парашютом. Это тоже своего рода романтика, только экстремальная. В кино каждый видел, как безумно красиво смотреть на землю с высоты птичьего полета. Да и сколько адреналина, радости и эйфории в глазах тех, кто совершил прыжок. Видя это безусловно хочется прочувствовать все на себе. Но есть те, кого останавливает страх высоты. Не нужно себя отговаривать, мотивируя боязнью. Это нормально. Ведь инстинкт самосохранения дан всем от рождения. Профессиональные парашютисты тоже испытывают этот страх, но они его умеют контролировать, поэтому чувствуют себя в небе уверенно. И это то, чему вы научитесь, если приедете на аэродром.

Если вы в первый раз хотите прыгнуть с парашютом, то у вас есть возможность выбрать самостоятельно или с инструктором. Самостоятельный прыжок займет много времени на подготовку, курсы теории, инструктажа и прочее. Все-таки для новичков рекомендуется первый прыжок совершать в паре с инструктором. Этот вид называется прыжок с парашютом в тандеме. Он позволит вам получить максимум удовольствия, не тревожась о том, а правильно ли все идет, когда раскрыть парашют и прочее. Дело в том, когда человек прыгает первый раз, он первые секунд 5-7 теряется, так как это новая и незнакомая обстановка, с которой еще нужно адаптироваться. И вот здесь помощь инструктора незаменима, в этот момент, пока вы адаптируетесь, он стабилизирует полет, а далее вы будете только наслаждаться происходящим, этими эмоциями и красотой пейзажей. Такой прыжок совершается на высоте в 4000 метров, что дает вам примерно минуту свободного падения, после раскрывается парашют. Вся конструкция оборудования специально рассчитана на двух человек, поэтому никаких проблем не возникнет. Также у вас будет возможность "по рулить" самому. Это возможно благодаря системе "Крылья". Поэтому не нужно думать, что прыжок в тандеме не настоящий. Самый настоящий инструктор выступает в данном случае гарантом безопасности, ведь для вас все это в первый раз. Он будет контролировать весь процесс, чтобы при необходимости вмешаться вовремя.

Многие сейчас начнут искать в интернете информацию по стоимости, вводя в поисковую строку запрос "прыжок тандем цена". На самом деле цены варьируются, но все это доступно каждому, так как не превышает обычно 10 000.


392
Нет комментариев. Ваш будет первым!