Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Как правильно выбрать ремень

В столь переменчивом мире, различные ремни и пояса всегда оставались актуальными. Ещё много столетий назад человечество по достоинству оценило все преимущества данного аксессуара. Ведь и вправду: удачно подобранная модель может эффектно подчеркнуть как красоты Вашей фигуры, так и выделить неотразимость Вашего вкуса. Пояса способны самое обычное платье или костюм превратить в экстраординарную модель. Возможный ассортимент радует своей разноплановостью: Вы имеете возможность приобрести широкий, узкий, кожаный или тряпичный, цветастый или строгий пояс.

Также имеют место существенные изменения в форме и цвете ремня. Так какой информацией стоит владеть перед тем, как отдать предпочтение тому или иному варианту? Команда http://lumbi.com/ поможет Вам в этом разобраться, предоставив вниманию чрезвычайное количество интересных моделей.

Прежде всего, определитесь, какую роль в Вашем образе будет играть данный атрибут. Вы хотите, чтобы ремень выполнял исключительное своё прямое функциональное предназначение (закреплял штаны по фигуре), или всё же нёс эстетическую окраску (эффектно дополнял стилистику Вашего образа)? Возможен и такой вариант, при котором Вы сможете совместить первую и вторую характеристики.

Определимся, под какой наряд Вы будете носить пояс. Итак: если Вы желаете приобрести ремень для конкретного ансамбля, подобранного заранее к важному мероприятию, тогда выбор следует остановить на весьма экстравагантных вариантах. Это может быть широкий пояс с эффектной пряжкой или контрастными застёжками, принтами. Ну а если Вы в поисках универсальной модели, которая будет хорошо сочетаться с повседневной одеждой – предпочтения отдавайте классическим и качественным поясам. Помните: важно выбрать не просто модель, которая удивила Вас своей незаурядностью, но и чётко понимать, с какими вещами в гардеробе она будет удачно сочетаться.

Если Ваша обувная полка не обходится без кожаных ботинок и босоножек монотонных расцветок – выбирайте ремень из аналогичного материала, который будет в той же цветовой гамме. Хотите полностью соответствовать стилю и модным тенденциям? В таком случае не забывайте выбирать пояса, которые станут удачно гармонировать с цветом сумки, перчаток и прочими важными аксессуарами.

Один универсальный вариант выбрать крайне сложно, поэтому стилисты разработали предложения, отталкиваясь от которых Вы сможете приобрести несколько моделей на все случаи жизни. Обязательным атрибутом любого гардероба должен быть классический кожаный ремень. Эта незаменимая модель будет уместна со строгими брюками и с джинсами. Данный пояс должен состоять из минимального количества украшений с обычной пряжки стандартных размеров.

Также важное место в Вашем шкафу будет иметь кожаный ремень с эффектным украшением. Выбирайте массивные пряжки с выделяющимся оформлением в виде узора, вышивки или вычурных стразов. Такие модели станут прекрасным дополнением стилистики Вашего вечернего или клубного антуража. Заказать интересующий Вас товар можно на Lumbi http://lumbi.com/ с гарантированной доставкой по всей территории стран СНГ.

К уже рассмотренной коллекции, рекомендуется приобрести ещё и тонкий ремень. Предпочтение отдавайте монотонным вариантам. Чаще всего, наиболее широко используются белые, чёрные, рыжие и бежевые цветовые гаммы. Такой пояс станет весьма универсальной моделью, которую можно будет одеть как на деловую встречу, так и романтический ужин. Поэкспериментируйте: наденьте данный аксессуар на тунику или платье свободного кроя – и стильность облика Вам обеспечена.

Ну и куда же без экстравагантного широкого ремня, который сделает акцент на изысканности изделия и визуально преобразит Вашу фигуру в более женственную? Данный вариант будет прекрасно смотреться со строгим классическим платьем, с блузкой и юбкой высокой посадки.

Как видите, существует множество способов придать своему образу неповторимости и оригинальности. Отдать предпочтение объёмной модели с неординарной пряжкой или вычурному утончённому варианту – дело за Вами. А чтобы определиться – сначала загляните в свой гардероб и подберите, в зависимости от особенностей одежды, наиболее привлекательный аксессуар.


569
Нет комментариев. Ваш будет первым!