Твой Новосибирск Твой Новосибирск
23 апреля
вторник

Парковочные системы

Парковочные системы

Ежегодно можно наблюдать рост количества автомобилей – особенно, это касается крупных городов. И каждый автовладелец может задаваться вопросом – где оставлять собственный автомобиль так, чтобы он находился в полной безопасности?

Существует множество вариантов, но многие сегодня прибегают к такому варианту, как установка специальных парковочных систем. Такие парковочные системы бывают автоматическими, теми, которые функционируют от электрической сети и могут управляться посредством дистанционного пульта. Встречаются еще механические системы, которые отличаются достаточно невысокой стоимостью и простотой функционирования. Еще одним вариантом, конечно, является платная стоянка для Вашего автомобиля, с помощью приложения для смартфона "Поиск стоянки" вы без труда найдете парковку в любом конце города. Но нередко такие площадки находятся достаточно далеко от дома, где Вы проживаете, и до них приходится еще добираться пешком.

Можно назвать и другую ситуацию, когда могут пригодиться парковочные системы. Вы можете быть владельцем крупного магазина или какого-нибудь супермаркета и вам необходимо предусматривать немалое количество мест, предназначенных для парковки для каждого жителя (если это жилой комплекс) и приезжего. Регулярную парковку можно сделать дополнительным и довольно хорошим источником прибыли, поскольку каждый пользователь, который заинтересован в предлагаемом Вами парковочном месте является потенциальным потребителем услуги.

На сегодняшний день мы можем предлагать множество видов парковочных систем. К примеру, существует пропускная система, функционирующая в автоматическом режиме. Она может работать на жетонах или пластиковых карточках, на которых установлены специальные чипы. Эти системы намного лучше механических, где взимать плату за парковку приходится человеку.

Благодаря такой автоматической системе легко ведется учет временных показателей стоянки, существенно упрощается контроль за денежными расчетами и практически исключается вероятность любой кражи. В результате, облегчается работа персонала и снижается зависимость работы компании от воздействия антропогенного фактора. Так можно эффективно и легко управлять крупной автомобильной стоянкой.

Такие автоматические системы способствуют качественному и быстрому предоставлению услуг платных парковок, позволяют получать удовольствие от автомобильной парковки и завоевывают доверие клиентов.


241
Нет комментариев. Ваш будет первым!